Мишка угадан еще в финале прошлого сезона... Не нужно даже знать лор Leage of Legends
😱3
Краткие итоги:
1. Все ещё прекрасный мультсериал.
2. Концовка - хорошая.
3. Персонажи - отличные.
4. Первый сезон на голову выше второго.
5. Ощущение, что торопились из-за чего события накладываются друг на друга и получается некий сумбур.
6. Некоторые персонажи резко меняют мотивацию, либо действуют исходя из неочевидной мотивации.
7. Джинкс - лучший персонаж за последние лет 5.
8. Уход от маленькой трагедии в сторону "Нужно срочно спасти мир" - клише, туше. (Во многом от того, что события слишком быстро развиваются, такому количеству поворотов не место в 1 сезоне, думаю сериал должен состоять из 3х сезонов по 9 серий. Но проблемы с бюджетом дали о себе знать).
9. Это все еще один из самых изобретательных (с точки зрения режиссуры и искусства) анимационный проект.
10. Это стоит смотреть, даже если вы не отличаете KDA, Hardliner и LOL от КЕК - чебурек.
11. Тем не менее, фанаты "Лиги" обрадуются морю фансервиса.
p.s.
Лёгкий флёр Гюго все же есть. Дань уважения. Press "F"!
1. Все ещё прекрасный мультсериал.
2. Концовка - хорошая.
3. Персонажи - отличные.
4. Первый сезон на голову выше второго.
5. Ощущение, что торопились из-за чего события накладываются друг на друга и получается некий сумбур.
6. Некоторые персонажи резко меняют мотивацию, либо действуют исходя из неочевидной мотивации.
7. Джинкс - лучший персонаж за последние лет 5.
8. Уход от маленькой трагедии в сторону "Нужно срочно спасти мир" - клише, туше. (Во многом от того, что события слишком быстро развиваются, такому количеству поворотов не место в 1 сезоне, думаю сериал должен состоять из 3х сезонов по 9 серий. Но проблемы с бюджетом дали о себе знать).
9. Это все еще один из самых изобретательных (с точки зрения режиссуры и искусства) анимационный проект.
10. Это стоит смотреть, даже если вы не отличаете KDA, Hardliner и LOL от КЕК - чебурек.
11. Тем не менее, фанаты "Лиги" обрадуются морю фансервиса.
p.s.
Лёгкий флёр Гюго все же есть. Дань уважения. Press "F"!
❤🔥8
А теперь "Аркейновое похмелье".
Переспал с мыслями об увиденном и что думаю:
1. Очень много логических дыр.
2. Авторы иногда не успевают закрыть арки персонажей.
3. Некоторые события это драма ради драмы.
4. Некоторым персонажам не хватает "воздуха". Они куда-то торопятся, не успевают раскрыться, скорее выполняют функцию, несмотря на то, что в первом сезоне они имели и большое экранное время, и значение для сюжета.
5. При этом отношения между некоторыми персонажами развиваются слишком быстро, а некоторые стоят на месте.
6. После первого сезона я неделю хвалил. Здесь же есть неоднозначность. Однако это все равно хорошо. Это история достойная 8/10.
Когда дойдете до момента с "листиком" - запомните его. В конце задайте себе вопрос "а что дальше с этой линией?". Ответ - удивит.
Переспал с мыслями об увиденном и что думаю:
1. Очень много логических дыр.
2. Авторы иногда не успевают закрыть арки персонажей.
3. Некоторые события это драма ради драмы.
4. Некоторым персонажам не хватает "воздуха". Они куда-то торопятся, не успевают раскрыться, скорее выполняют функцию, несмотря на то, что в первом сезоне они имели и большое экранное время, и значение для сюжета.
5. При этом отношения между некоторыми персонажами развиваются слишком быстро, а некоторые стоят на месте.
6. После первого сезона я неделю хвалил. Здесь же есть неоднозначность. Однако это все равно хорошо. Это история достойная 8/10.
Когда дойдете до момента с "листиком" - запомните его. В конце задайте себе вопрос "а что дальше с этой линией?". Ответ - удивит.
❤🔥5🔥1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Талантливый AI-специалист показал отечественных "Друзей".
❤🔥3
Вообще, я считаю, все правильно, что Снейп теперь темнокожий. Ведь он преподает защиту от …. Темных искусств! Da bum tss🥁
❤🔥7😁4🔥2
Джейсон Судейкис на роль Дублидора, Юрий Колокольников на роль профессора Макгонагл и Сэм Л. Джексон на роль Волан Де Морды…
Forwarded from Фёдор, Бонд и Чук
Хагрид, который будет говорить слово «fuck» не реже двух раз за эпизод? Берём🫱🏻🫲🏼
😁1
В декабре 2022 года Генри Кавилл подписался на главную роль и продюсирование сериала Warhammer 40k для Amazon. Чтож, прошло 2 года, новостей нет. Но в западных СМИ пишут, что проект идет мимо дедлайнов из-за серьёзных творческих разногласий. GamesWorkshop и Amazon не могут договориться о ключевых решениях.
В твиттере уже пишут, что сериал отменили. Всем фанатам Вахи press F.
Мнение: я изначально не верил в то, что в ближайшее время проект будет возможен. Амазон сильно увлечен унижением "Властелин колец", а лор 40к на столько большой и сложный, что это не уместить в сериал (один из ключевых персонажей "Император человечества" бессмертный, неубиваемый сидит на троне и дерется с демонами в другом пространстве).
В твиттере уже пишут, что сериал отменили. Всем фанатам Вахи press F.
Мнение: я изначально не верил в то, что в ближайшее время проект будет возможен. Амазон сильно увлечен унижением "Властелин колец", а лор 40к на столько большой и сложный, что это не уместить в сериал (один из ключевых персонажей "Император человечества" бессмертный, неубиваемый сидит на троне и дерется с демонами в другом пространстве).
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
28 дней? Недель? ЛЕТ!
Дени Бойл решил пропустить 28 месяцев и сразу снял «28 лет спустя».
К сценарию вернулся оригинальный авторский состав. ШТОТ - надеемся будет хорошо.
p.s.
Последний зомби-хоррор я видел недавно, глядя на себя в зеркало в 7 утра…
Дени Бойл решил пропустить 28 месяцев и сразу снял «28 лет спустя».
К сценарию вернулся оригинальный авторский состав. ШТОТ - надеемся будет хорошо.
p.s.
Последний зомби-хоррор я видел недавно, глядя на себя в зеркало в 7 утра…
❤🔥4🔥1😁1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Идея хорошая - реализация как всегда.
Фильм о музыканте Робби Уильямсе, где его играет... обезьяна. Точнее - паленый графоний.
Авторы подкрепляют свою идею тем, что так себя воспринимал музыкант. Правда это или нет - не важно. Важно, что выглядит это не важно.
Кстати, на дворе 2024 год (его конце). А в трейлер все еще пихают отзывы не самых объективных критиков. Так держать...
Не исключаю, что сюжет трогательный, интересный, может быть (нет) увлекательный. Но судя по трейлеру, это шаблонное кино о парне, который мечтал и мечты добился (привет униженная история Queen фильмом с мистером роботом...).
Фильм о музыканте Робби Уильямсе, где его играет... обезьяна. Точнее - паленый графоний.
Авторы подкрепляют свою идею тем, что так себя воспринимал музыкант. Правда это или нет - не важно. Важно, что выглядит это не важно.
Кстати, на дворе 2024 год (его конце). А в трейлер все еще пихают отзывы не самых объективных критиков. Так держать...
Не исключаю, что сюжет трогательный, интересный, может быть (нет) увлекательный. Но судя по трейлеру, это шаблонное кино о парне, который мечтал и мечты добился (привет униженная история Queen фильмом с мистером роботом...).
💩2