А вот это (немного) смело!
В тизере, посвященном финалу сезона "ПиН" Кинопоиск не побоялся продемонстрировать негативные отзывы на свой проект. Чтож, уже хорошо. Если что, я в лагере тех, что с претензией к посредственному продукту.
В тизере, посвященном финалу сезона "ПиН" Кинопоиск не побоялся продемонстрировать негативные отзывы на свой проект. Чтож, уже хорошо. Если что, я в лагере тех, что с претензией к посредственному продукту.
🔥1
Forwarded from Кинопоиск | Фильмы и сериалы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Артхаусная головоломка. Мыльная опера. Умно и вневременно. Бездарщина.
«Преступление и наказание» разделило зрителей на два лагеря — одни в восторге от сериала, другие в гневе и разочаровании. Однако не можем отрицать, что его выход — точно событие!
Выбрать свою сторону можно уже сейчас — вторая часть сезона доступна на Кинопоиске.
🔥 «Кинопоиск»
«Преступление и наказание» разделило зрителей на два лагеря — одни в восторге от сериала, другие в гневе и разочаровании. Однако не можем отрицать, что его выход — точно событие!
Выбрать свою сторону можно уже сейчас — вторая часть сезона доступна на Кинопоиске.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мишка угадан еще в финале прошлого сезона... Не нужно даже знать лор Leage of Legends
😱3
Краткие итоги:
1. Все ещё прекрасный мультсериал.
2. Концовка - хорошая.
3. Персонажи - отличные.
4. Первый сезон на голову выше второго.
5. Ощущение, что торопились из-за чего события накладываются друг на друга и получается некий сумбур.
6. Некоторые персонажи резко меняют мотивацию, либо действуют исходя из неочевидной мотивации.
7. Джинкс - лучший персонаж за последние лет 5.
8. Уход от маленькой трагедии в сторону "Нужно срочно спасти мир" - клише, туше. (Во многом от того, что события слишком быстро развиваются, такому количеству поворотов не место в 1 сезоне, думаю сериал должен состоять из 3х сезонов по 9 серий. Но проблемы с бюджетом дали о себе знать).
9. Это все еще один из самых изобретательных (с точки зрения режиссуры и искусства) анимационный проект.
10. Это стоит смотреть, даже если вы не отличаете KDA, Hardliner и LOL от КЕК - чебурек.
11. Тем не менее, фанаты "Лиги" обрадуются морю фансервиса.
p.s.
Лёгкий флёр Гюго все же есть. Дань уважения. Press "F"!
1. Все ещё прекрасный мультсериал.
2. Концовка - хорошая.
3. Персонажи - отличные.
4. Первый сезон на голову выше второго.
5. Ощущение, что торопились из-за чего события накладываются друг на друга и получается некий сумбур.
6. Некоторые персонажи резко меняют мотивацию, либо действуют исходя из неочевидной мотивации.
7. Джинкс - лучший персонаж за последние лет 5.
8. Уход от маленькой трагедии в сторону "Нужно срочно спасти мир" - клише, туше. (Во многом от того, что события слишком быстро развиваются, такому количеству поворотов не место в 1 сезоне, думаю сериал должен состоять из 3х сезонов по 9 серий. Но проблемы с бюджетом дали о себе знать).
9. Это все еще один из самых изобретательных (с точки зрения режиссуры и искусства) анимационный проект.
10. Это стоит смотреть, даже если вы не отличаете KDA, Hardliner и LOL от КЕК - чебурек.
11. Тем не менее, фанаты "Лиги" обрадуются морю фансервиса.
p.s.
Лёгкий флёр Гюго все же есть. Дань уважения. Press "F"!
❤🔥8
А теперь "Аркейновое похмелье".
Переспал с мыслями об увиденном и что думаю:
1. Очень много логических дыр.
2. Авторы иногда не успевают закрыть арки персонажей.
3. Некоторые события это драма ради драмы.
4. Некоторым персонажам не хватает "воздуха". Они куда-то торопятся, не успевают раскрыться, скорее выполняют функцию, несмотря на то, что в первом сезоне они имели и большое экранное время, и значение для сюжета.
5. При этом отношения между некоторыми персонажами развиваются слишком быстро, а некоторые стоят на месте.
6. После первого сезона я неделю хвалил. Здесь же есть неоднозначность. Однако это все равно хорошо. Это история достойная 8/10.
Когда дойдете до момента с "листиком" - запомните его. В конце задайте себе вопрос "а что дальше с этой линией?". Ответ - удивит.
Переспал с мыслями об увиденном и что думаю:
1. Очень много логических дыр.
2. Авторы иногда не успевают закрыть арки персонажей.
3. Некоторые события это драма ради драмы.
4. Некоторым персонажам не хватает "воздуха". Они куда-то торопятся, не успевают раскрыться, скорее выполняют функцию, несмотря на то, что в первом сезоне они имели и большое экранное время, и значение для сюжета.
5. При этом отношения между некоторыми персонажами развиваются слишком быстро, а некоторые стоят на месте.
6. После первого сезона я неделю хвалил. Здесь же есть неоднозначность. Однако это все равно хорошо. Это история достойная 8/10.
Когда дойдете до момента с "листиком" - запомните его. В конце задайте себе вопрос "а что дальше с этой линией?". Ответ - удивит.
❤🔥5🔥1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Талантливый AI-специалист показал отечественных "Друзей".
❤🔥3
Вообще, я считаю, все правильно, что Снейп теперь темнокожий. Ведь он преподает защиту от …. Темных искусств! Da bum tss🥁
❤🔥7😁4🔥2
Джейсон Судейкис на роль Дублидора, Юрий Колокольников на роль профессора Макгонагл и Сэм Л. Джексон на роль Волан Де Морды…
Forwarded from Фёдор, Бонд и Чук
Хагрид, который будет говорить слово «fuck» не реже двух раз за эпизод? Берём🫱🏻🫲🏼
😁1