This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще немного ожидания и я закроюсь на весь день перед теликом и буду смотреть это залпом!
🔥7❤🔥2
Ну, добрался до пилота "ИГРЫ".
Откладывал долго, но интерес не утихал. Снято - прекрасно, режиссерски, операторски, худпост, Актерские работы (почти все) - на высоте.
Однако, в какой-то момент я замечаю, что Серебряков говорит одно, а слышу я другое. Точнее, я слышу фразу и вижу, что артикуляция другая. При чем очень разняться движения губ и фразы. Стало интересно, зачем переозвучили, почему?
Но вернемся к хорошему: открывающая сцена - интересно, болезненно и по сегодняшнему дню. Заявки персонажей - тоже хорошо. Главный герой (один из!) - очень находчивый, за ним интересно наблюдать (редкость). А это простите, всего 18 минут от начала.
Да и в целом пилот выглядит как серия отличного сериала. (И дорогого).
Откладывал долго, но интерес не утихал. Снято - прекрасно, режиссерски, операторски, худпост, Актерские работы (почти все) - на высоте.
Однако, в какой-то момент я замечаю, что Серебряков говорит одно, а слышу я другое. Точнее, я слышу фразу и вижу, что артикуляция другая. При чем очень разняться движения губ и фразы. Стало интересно, зачем переозвучили, почему?
Но вернемся к хорошему: открывающая сцена - интересно, болезненно и по сегодняшнему дню. Заявки персонажей - тоже хорошо. Главный герой (один из!) - очень находчивый, за ним интересно наблюдать (редкость). А это простите, всего 18 минут от начала.
Да и в целом пилот выглядит как серия отличного сериала. (И дорогого).
🔥5❤🔥1
Увидел статью в паблике, что кино стагнирует и в основном мы смотрим ремейки и сиквелы (а главное, голосуем за них денежкой).
Пошел к первоисточнику.... И правда. Я дошел до 40 места и устал.
Первые 10 вы видите сами - это не оригинальные идеи, а продолжения. Со второго по двадцатое: Чужой, Тихое место, Джокер(срань), Гарфилд, Охотники за привидениями, Каскадеры (да-да, ремейки). Ну и дальше еще больше. Даже среди тех, кто по кассе не особо блистал.
Ну а по нашей кассе что? Ну... аналитику искать лень, однако скажу так: Вы думаете новые сказки и Чебурашки - оригинальные идеи?
У нас даже худший сериал года - это ремейк...
Пошел к первоисточнику.... И правда. Я дошел до 40 места и устал.
Первые 10 вы видите сами - это не оригинальные идеи, а продолжения. Со второго по двадцатое: Чужой, Тихое место, Джокер(срань), Гарфилд, Охотники за привидениями, Каскадеры (да-да, ремейки). Ну и дальше еще больше. Даже среди тех, кто по кассе не особо блистал.
Ну а по нашей кассе что? Ну... аналитику искать лень, однако скажу так: Вы думаете новые сказки и Чебурашки - оригинальные идеи?
У нас даже худший сериал года - это ремейк...
🔥2❤🔥1
Вдогонку к прошлому посту о ремейках, которые царствуют над "кассой" - впереди из громких релизов тоже одни ремейки и сиквелы:
Лило и Стич (кино)
Сериал по вселенной "Чужой"
Носферату
Соник 3
Уоллис и Громмит
Легко сказать "Ох уж эти студии, идут по протоптанной, не хотят рисковать". Однако это палка о двух концах, с одной стороны предложение рождает спрос, а спрос рождает предложение. По той же "кассе" можно сделать вывод за что голосует сам зритель. То есть с одной стороны мы хотим новое, но не готовы за него платить, студии это испытывают и делают выводы. Конечно, все не так просто, решение принимаются учитывая множество разных показателей.
Это так, на подумать.
Лило и Стич (кино)
Сериал по вселенной "Чужой"
Носферату
Соник 3
Уоллис и Громмит
Легко сказать "Ох уж эти студии, идут по протоптанной, не хотят рисковать". Однако это палка о двух концах, с одной стороны предложение рождает спрос, а спрос рождает предложение. По той же "кассе" можно сделать вывод за что голосует сам зритель. То есть с одной стороны мы хотим новое, но не готовы за него платить, студии это испытывают и делают выводы. Конечно, все не так просто, решение принимаются учитывая множество разных показателей.
Это так, на подумать.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥1🔥1
А вот это (немного) смело!
В тизере, посвященном финалу сезона "ПиН" Кинопоиск не побоялся продемонстрировать негативные отзывы на свой проект. Чтож, уже хорошо. Если что, я в лагере тех, что с претензией к посредственному продукту.
В тизере, посвященном финалу сезона "ПиН" Кинопоиск не побоялся продемонстрировать негативные отзывы на свой проект. Чтож, уже хорошо. Если что, я в лагере тех, что с претензией к посредственному продукту.
🔥1
Forwarded from Кинопоиск | Фильмы и сериалы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Артхаусная головоломка. Мыльная опера. Умно и вневременно. Бездарщина.
«Преступление и наказание» разделило зрителей на два лагеря — одни в восторге от сериала, другие в гневе и разочаровании. Однако не можем отрицать, что его выход — точно событие!
Выбрать свою сторону можно уже сейчас — вторая часть сезона доступна на Кинопоиске.
🔥 «Кинопоиск»
«Преступление и наказание» разделило зрителей на два лагеря — одни в восторге от сериала, другие в гневе и разочаровании. Однако не можем отрицать, что его выход — точно событие!
Выбрать свою сторону можно уже сейчас — вторая часть сезона доступна на Кинопоиске.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мишка угадан еще в финале прошлого сезона... Не нужно даже знать лор Leage of Legends
😱3
Краткие итоги:
1. Все ещё прекрасный мультсериал.
2. Концовка - хорошая.
3. Персонажи - отличные.
4. Первый сезон на голову выше второго.
5. Ощущение, что торопились из-за чего события накладываются друг на друга и получается некий сумбур.
6. Некоторые персонажи резко меняют мотивацию, либо действуют исходя из неочевидной мотивации.
7. Джинкс - лучший персонаж за последние лет 5.
8. Уход от маленькой трагедии в сторону "Нужно срочно спасти мир" - клише, туше. (Во многом от того, что события слишком быстро развиваются, такому количеству поворотов не место в 1 сезоне, думаю сериал должен состоять из 3х сезонов по 9 серий. Но проблемы с бюджетом дали о себе знать).
9. Это все еще один из самых изобретательных (с точки зрения режиссуры и искусства) анимационный проект.
10. Это стоит смотреть, даже если вы не отличаете KDA, Hardliner и LOL от КЕК - чебурек.
11. Тем не менее, фанаты "Лиги" обрадуются морю фансервиса.
p.s.
Лёгкий флёр Гюго все же есть. Дань уважения. Press "F"!
1. Все ещё прекрасный мультсериал.
2. Концовка - хорошая.
3. Персонажи - отличные.
4. Первый сезон на голову выше второго.
5. Ощущение, что торопились из-за чего события накладываются друг на друга и получается некий сумбур.
6. Некоторые персонажи резко меняют мотивацию, либо действуют исходя из неочевидной мотивации.
7. Джинкс - лучший персонаж за последние лет 5.
8. Уход от маленькой трагедии в сторону "Нужно срочно спасти мир" - клише, туше. (Во многом от того, что события слишком быстро развиваются, такому количеству поворотов не место в 1 сезоне, думаю сериал должен состоять из 3х сезонов по 9 серий. Но проблемы с бюджетом дали о себе знать).
9. Это все еще один из самых изобретательных (с точки зрения режиссуры и искусства) анимационный проект.
10. Это стоит смотреть, даже если вы не отличаете KDA, Hardliner и LOL от КЕК - чебурек.
11. Тем не менее, фанаты "Лиги" обрадуются морю фансервиса.
p.s.
Лёгкий флёр Гюго все же есть. Дань уважения. Press "F"!
❤🔥8
А теперь "Аркейновое похмелье".
Переспал с мыслями об увиденном и что думаю:
1. Очень много логических дыр.
2. Авторы иногда не успевают закрыть арки персонажей.
3. Некоторые события это драма ради драмы.
4. Некоторым персонажам не хватает "воздуха". Они куда-то торопятся, не успевают раскрыться, скорее выполняют функцию, несмотря на то, что в первом сезоне они имели и большое экранное время, и значение для сюжета.
5. При этом отношения между некоторыми персонажами развиваются слишком быстро, а некоторые стоят на месте.
6. После первого сезона я неделю хвалил. Здесь же есть неоднозначность. Однако это все равно хорошо. Это история достойная 8/10.
Когда дойдете до момента с "листиком" - запомните его. В конце задайте себе вопрос "а что дальше с этой линией?". Ответ - удивит.
Переспал с мыслями об увиденном и что думаю:
1. Очень много логических дыр.
2. Авторы иногда не успевают закрыть арки персонажей.
3. Некоторые события это драма ради драмы.
4. Некоторым персонажам не хватает "воздуха". Они куда-то торопятся, не успевают раскрыться, скорее выполняют функцию, несмотря на то, что в первом сезоне они имели и большое экранное время, и значение для сюжета.
5. При этом отношения между некоторыми персонажами развиваются слишком быстро, а некоторые стоят на месте.
6. После первого сезона я неделю хвалил. Здесь же есть неоднозначность. Однако это все равно хорошо. Это история достойная 8/10.
Когда дойдете до момента с "листиком" - запомните его. В конце задайте себе вопрос "а что дальше с этой линией?". Ответ - удивит.
❤🔥5🔥1😱1