Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю, что тут с сюжетом, но такое актерское попадание, это жир!
P.s. байопик о Марлоне Брандо. Мы добавили актеров в фильм про актеров, чтобы смотреть на актеров, когда смотрим на актеров.
P.s. байопик о Марлоне Брандо. Мы добавили актеров в фильм про актеров, чтобы смотреть на актеров, когда смотрим на актеров.
😁2
https://skekb.ru/afisha/onlayn-bilety/
BBFxГоризонтxСвердловская киностудия - сделали классный док "ДЛЯ СВОИХ" - первый показ будет в рамках фестиваля "Неделя уральского кино".
Ждем всех 17.11.2024 в 17.00 в большом зале Дома Кино.
BBFxГоризонтxСвердловская киностудия - сделали классный док "ДЛЯ СВОИХ" - первый показ будет в рамках фестиваля "Неделя уральского кино".
Ждем всех 17.11.2024 в 17.00 в большом зале Дома Кино.
🔥7
"Любая культура это система ограничений, чем больше ограничений тем легче работать" - такое прекрасное утверждение подслушал на лекции удивительного филолога Арсения Дежурова .
Собственно, с подобным подходом работаю уже несколько лет. Ведь когда ты знаешь, что можно, чего нельзя - ты понимаешь от чего тебе оттолкнуться. Когда дозволено все - ты свободен, но одновременно в тупике.
Вы можете быть не согласны, а можете не быть.
Собственно, с подобным подходом работаю уже несколько лет. Ведь когда ты знаешь, что можно, чего нельзя - ты понимаешь от чего тебе оттолкнуться. Когда дозволено все - ты свободен, но одновременно в тупике.
Вы можете быть не согласны, а можете не быть.
🔥10
Если кто-то думает потратить 4 часа на просмотр бездарного сериала - потратьте 9 минут на обзор, все станет ясно.
https://www.youtube.com/watch?v=Ds3DpAnfs4M
https://www.youtube.com/watch?v=Ds3DpAnfs4M
YouTube
[Bad] - Преступление и наказание (КиноПоиск против Достоевского)
#BadComedian обзор - коротыш на тему оверхайпнутого сериала ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
ТГ https://t.me/TheBadComedian
Поддержать создание обзоров можно тут - https://TheBadComedian.ru/
ТГ https://t.me/TheBadComedian
Поддержать создание обзоров можно тут - https://TheBadComedian.ru/
❤🔥7😁1
Forwarded from Кинопоиск | Фильмы и сериалы
Ничего не знаю, заработал честным топором трудом!
Дрожащие и право имеющие, ждем ваши мемы недели в комментариях 🪓
🔥 «Кинопоиск»
Дрожащие и право имеющие, ждем ваши мемы недели в комментариях 🪓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что-что, а трейлеры Marvel делать умеют. Справедливости ради и у "ПиН" был хороший трейлер. Тем не менее, выглядит любопытно.
❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Но не так любопытно, как новый фильм Александра Невского. Ждем?
😁2😱1
Для одного проекта придумал новый термин «заочное субсоавторство»
❤🔥3🔥1😱1
Листаем вниз и находим пункт "Фильмы Свердловской киностудии"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На Нетфликсе вовсю выходит второй акт Arcane 2. Я жду финальные серии, чтобы посмотреть все разом. Жду не так сильно, как завтрашнюю премьеру.
🔥3
Во первых - это красиво!
Во вторых - увлекательно!
В общем, игра отрабатывает каждый свой рубль.
p.s.
Лет 15 не встречал хороших игр во вселенной Warhammer
Собственно, это поинт о том, что стрителлинг активно покоряет геймдев (уже давно). Временами игры превосходят в своей драматичности даже фильмы первого эшелона. Яркий пример "Ведьмак 3" - это не просто игра, а невероятно рассказанная история отца и (приемной) дочери, история о поисках своего места в этом мире, о ксенофобии и расизме.
И вот выходит Space Marine 2. Казалось бы, игра основанная на весьма скудной на драматургию вселенной, но! Главный герой, несмотря на то, что это шутер с элементами экшн-рпг, объёмный. У него есть характер, слабые стороны, его отношения с подчиненными висят на волоске, он теряет доверие и контроль из-за чего судьба вселенной попадает под угрозу. У него (Деметрий Тит) богата и интересная предыстория.
Вот где сидят талантливые авторы. Вот.
Во вторых - увлекательно!
В общем, игра отрабатывает каждый свой рубль.
p.s.
Лет 15 не встречал хороших игр во вселенной Warhammer
Собственно, это поинт о том, что стрителлинг активно покоряет геймдев (уже давно). Временами игры превосходят в своей драматичности даже фильмы первого эшелона. Яркий пример "Ведьмак 3" - это не просто игра, а невероятно рассказанная история отца и (приемной) дочери, история о поисках своего места в этом мире, о ксенофобии и расизме.
И вот выходит Space Marine 2. Казалось бы, игра основанная на весьма скудной на драматургию вселенной, но! Главный герой, несмотря на то, что это шутер с элементами экшн-рпг, объёмный. У него есть характер, слабые стороны, его отношения с подчиненными висят на волоске, он теряет доверие и контроль из-за чего судьба вселенной попадает под угрозу. У него (Деметрий Тит) богата и интересная предыстория.
Вот где сидят талантливые авторы. Вот.
❤🔥7🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5💩3🔥1😁1
Возвращаясь к субстанции. Это хорошо по многим параметрам:
Во первых: фильм - социальная сатира. Автор ловко заманивает нас боди-хоррором но прекрасно направляет в сторону размышлений о себе.
Во вторых: фильм работает сразу на обе части нашего мозга, на рациональную и иррациональную. Нам интересно - чем же закончится история Элизабет и мы переживаем за неё и её альтер-эго.
В третьих: фильм получился многослойными, он критикует не только объективизм, но и многие современные ценности и (ВНИМАНИЕ) страхи. Да! Фильм критикует некоторые страхи.
Минусы тоже есть:
Во первых: здесь есть элементы хоррора, при чем боди. Вас настигнет не страх, скорее отвращение. Мне, как человеку осилившему "Цветок из плоти и крови" - было вполне ок, более того, я и фильмы Кроненберга люблю(не все).
Во вторых: пока легально можно посмотреть только в кинотеатре. И этого я вам не советую, если для вас "хоррор" это проблема.
p.s.
кино как искусство
Во первых: фильм - социальная сатира. Автор ловко заманивает нас боди-хоррором но прекрасно направляет в сторону размышлений о себе.
Во вторых: фильм работает сразу на обе части нашего мозга, на рациональную и иррациональную. Нам интересно - чем же закончится история Элизабет и мы переживаем за неё и её альтер-эго.
В третьих: фильм получился многослойными, он критикует не только объективизм, но и многие современные ценности и (ВНИМАНИЕ) страхи. Да! Фильм критикует некоторые страхи.
Минусы тоже есть:
Во первых: здесь есть элементы хоррора, при чем боди. Вас настигнет не страх, скорее отвращение. Мне, как человеку осилившему "Цветок из плоти и крови" - было вполне ок, более того, я и фильмы Кроненберга люблю(не все).
Во вторых: пока легально можно посмотреть только в кинотеатре. И этого я вам не советую, если для вас "хоррор" это проблема.
p.s.
кино как искусство
❤🔥4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще немного ожидания и я закроюсь на весь день перед теликом и буду смотреть это залпом!
🔥7❤🔥2
Ну, добрался до пилота "ИГРЫ".
Откладывал долго, но интерес не утихал. Снято - прекрасно, режиссерски, операторски, худпост, Актерские работы (почти все) - на высоте.
Однако, в какой-то момент я замечаю, что Серебряков говорит одно, а слышу я другое. Точнее, я слышу фразу и вижу, что артикуляция другая. При чем очень разняться движения губ и фразы. Стало интересно, зачем переозвучили, почему?
Но вернемся к хорошему: открывающая сцена - интересно, болезненно и по сегодняшнему дню. Заявки персонажей - тоже хорошо. Главный герой (один из!) - очень находчивый, за ним интересно наблюдать (редкость). А это простите, всего 18 минут от начала.
Да и в целом пилот выглядит как серия отличного сериала. (И дорогого).
Откладывал долго, но интерес не утихал. Снято - прекрасно, режиссерски, операторски, худпост, Актерские работы (почти все) - на высоте.
Однако, в какой-то момент я замечаю, что Серебряков говорит одно, а слышу я другое. Точнее, я слышу фразу и вижу, что артикуляция другая. При чем очень разняться движения губ и фразы. Стало интересно, зачем переозвучили, почему?
Но вернемся к хорошему: открывающая сцена - интересно, болезненно и по сегодняшнему дню. Заявки персонажей - тоже хорошо. Главный герой (один из!) - очень находчивый, за ним интересно наблюдать (редкость). А это простите, всего 18 минут от начала.
Да и в целом пилот выглядит как серия отличного сериала. (И дорогого).
🔥5❤🔥1