Свежо, конечно, но без комаров :)
Завтра у нас будет мультигонка на 24 часа
Погода, конечно, вообще не шепчет, но дойдём не дойдём и как пойдёт вообще - будет классное приключение.
Переправа вброд/вплавь с велосипедом мне пока больше всего не нравится😁
Завтра у нас будет мультигонка на 24 часа
Погода, конечно, вообще не шепчет, но дойдём не дойдём и как пойдёт вообще - будет классное приключение.
Переправа вброд/вплавь с велосипедом мне пока больше всего не нравится😁
❤20🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Великолепная четверка и Роман 😁
😁32🔥9🥰6❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гонка окончена!
Впечатления и состояние участников будут позже)
Впечатления и состояние участников будут позже)
🔥27❤8🥰4
Пока я не созрела до отчета про гонку, главное что надо знать - это было ОФИГЕННО красиво.
Это была самая красивая гонка/забег/мероприятие, которое я видела в средней полосе.
Казалось бы, лучшее - это рассвет первой ночью в поле на весеннем ММБ, но я уже не уверена
Это была самая красивая гонка/забег/мероприятие, которое я видела в средней полосе.
Казалось бы, лучшее - это рассвет первой ночью в поле на весеннем ММБ, но я уже не уверена
😍9❤1
Ну это просто отвал всего. Причем это не только фотографы хорошие, там РЕАЛЬНО ТАК И БЫЛО
❤7
Forwarded from Турслет Сплав SPLAV RACE
https://vk.ru/album-204284379_311534155
#фото2026
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤5