Перекати-Оля
320 subscribers
3.11K photos
238 videos
4 files
152 links
Тревел, бег, игры, и все, что не работа. @kompotova
Download Telegram
Сегодня из Гуниба ушли (убежали?) в Карадахскую теснину
Через гунибский тоннель

Был спуск 600м на 1.5 км, да и вообще 650 набора, 1200 спуска

Абсолютно черепашим ходом получается, но теснина топ
👍5🔥41
В конце хотелось бы даже немного поплакать, но молочный коктейль с урбечом поправил положение.

Интересный факт - я в группе почти что самая молодая в свои 35. Пока нашли моложе только двоих.

Такой вот лагерь для взрослых дядек и тёток 35-40
🔥143😁1🤔1🫡1
Это я в отпуске делаю вид, что рабочих чатов не существует
👍1610🔥1
Сегодня нас увезли в Гамсутль, где 4 км мы бежали наверх, а потом вниз.

Не, ну на самом деле ни метра наверх я не бежала. Но мы же команда 😁 Но вниз - честно бежала все.

Лет 40 назад тут ещё вполне жили люди
13🔥1
А это Юра Штанков (очень крутой чувак) рассказывает про Килиана Жорне (капец крутой чувак)
1
Сегодня пребываю в сомнениях

Изначально я взяла дистанцию на 35
Потом поменяла её на 15

Сейчас говорят, что 15 чёт вообще халява.
Орги говорят, до завтра можно поменять обратно
🤔🤔🤔🤔
😁7🤯51
Сегодня тренерский состав предлогом "лёгкая пробежка" немножечко нас погонял по СБУ

Это последняя тренировка в кемпе, отпразднуем - поужинаем в Гунибе вместо столовой.

Я очень медленно регенерирую, надеюсь, штаны меня спасут. Вчера вечером после массажа уже начала подниматься на второй этаж на двух конечностях вместо четырёх
👍21
Перекати-Оля
Photo
Я попробую все же на 35
Решила что 15 точно пробегу. Чтож тогда интересного
В 35 у меня нет уверенности никакой)
🔥18😁1331
14👍8🥰4🔥3
Сегодня по дороге из Гуниба смотрели всякое красивое, но все-таки, больше ели.

Хозяин кафе, куда специально приехали, шикарен с тем самым акцентом и шуточками "кофе-шмофе" - 10/10.
Вкусно - тоже.
Но на 20 человек - долго, конечно.

А водохранилище, каньон - вроде же это Сулакский?) Красивое.
Погода не дала погулять
8🔥6
Досуг подготовки к забегу завтра в Дагестане - смотреть трансляцию подготовки к другому забегу на Килдине через 1.5 месяца

Топовое из трансляции, считаю - сайт не смог выдержать ограничение в 100 слотов и зарегистрировалось 339 человек, из-за чего вертолёты будут загружать волнами, чтобы транспортировать людей.

А вы говорите "ой это не приоритетный баг, договоритесь с пользователями "😁

239 трейлраннеров бы просто сожрали и не поперхнулись.
🔥5😁31😨1🦄1
На самом деле достаточно удивительные ощущения - как-то переживательно.

Переживания идентичны тем, когда был первый трейл в 2022 (?) году на СМФ. Там было 17 км и лимит 4 часа, а я к тому времени за два с хвостиком уже бегала половинку. Переживаний это не снимало. Оказалось, что СМФ вообще скорее похож на бег в парке, чем на трейл, конечно, и переживания были лишние)))
Сейчас не знаю, в горку сложно, умею перемещаться по плоскачу. Посмотреть, как я буду ползти - можно тут

Прикольно, что можно находить для себя вызовы, чтобы ты там себе не набегивал, по силам
Для меня - в горах 35 км, для кого-то - Вальгалла.

Во всех раздумьях и внутренних ощущениях я потеряла паспорт участника, выданный мне пару часов назад. Возможно, найду еще)

Закинусь макаронами и лягу спать, лучшая опция.

А Махачкалу в понедельник посмотрю.
4🔥3
Но сфоткать я его успела
🔥141