Сегодня из Гуниба ушли (убежали?) в Карадахскую теснину
Через гунибский тоннель
Был спуск 600м на 1.5 км, да и вообще 650 набора, 1200 спуска
Абсолютно черепашим ходом получается, но теснина топ
Через гунибский тоннель
Был спуск 600м на 1.5 км, да и вообще 650 набора, 1200 спуска
Абсолютно черепашим ходом получается, но теснина топ
👍5🔥4❤1
В конце хотелось бы даже немного поплакать, но молочный коктейль с урбечом поправил положение.
Интересный факт - я в группе почти что самая молодая в свои 35. Пока нашли моложе только двоих.
Такой вот лагерь для взрослых дядек и тёток 35-40
Интересный факт - я в группе почти что самая молодая в свои 35. Пока нашли моложе только двоих.
Такой вот лагерь для взрослых дядек и тёток 35-40
🔥14❤3😁1🤔1🫡1
Сегодня нас увезли в Гамсутль, где 4 км мы бежали наверх, а потом вниз.
Не, ну на самом деле ни метра наверх я не бежала. Но мы же команда 😁 Но вниз - честно бежала все.
Лет 40 назад тут ещё вполне жили люди
Не, ну на самом деле ни метра наверх я не бежала. Но мы же команда 😁 Но вниз - честно бежала все.
Лет 40 назад тут ещё вполне жили люди
❤13🔥1
Сегодня пребываю в сомнениях
Изначально я взяла дистанцию на 35
Потом поменяла её на 15
Сейчас говорят, что 15 чёт вообще халява.
Орги говорят, до завтра можно поменять обратно
🤔🤔🤔🤔
Изначально я взяла дистанцию на 35
Потом поменяла её на 15
Сейчас говорят, что 15 чёт вообще халява.
Орги говорят, до завтра можно поменять обратно
🤔🤔🤔🤔
😁7🤯5❤1
Сегодня тренерский состав предлогом "лёгкая пробежка" немножечко нас погонял по СБУ
Это последняя тренировка в кемпе, отпразднуем - поужинаем в Гунибе вместо столовой.
Я очень медленно регенерирую, надеюсь, штаны меня спасут. Вчера вечером после массажа уже начала подниматься на второй этаж на двух конечностях вместо четырёх
Это последняя тренировка в кемпе, отпразднуем - поужинаем в Гунибе вместо столовой.
Я очень медленно регенерирую, надеюсь, штаны меня спасут. Вчера вечером после массажа уже начала подниматься на второй этаж на двух конечностях вместо четырёх
👍2❤1
Перекати-Оля
Photo
Я попробую все же на 35
Решила что 15 точно пробегу. Чтож тогда интересного
В 35 у меня нет уверенности никакой)
Решила что 15 точно пробегу. Чтож тогда интересного
В 35 у меня нет уверенности никакой)
🔥18😁13⚡3❤1
Сегодня по дороге из Гуниба смотрели всякое красивое, но все-таки, больше ели.
Хозяин кафе, куда специально приехали, шикарен с тем самым акцентом и шуточками "кофе-шмофе" - 10/10.
Вкусно - тоже.
Но на 20 человек - долго, конечно.
А водохранилище, каньон - вроде же это Сулакский?) Красивое.
Погода не дала погулять
Хозяин кафе, куда специально приехали, шикарен с тем самым акцентом и шуточками "кофе-шмофе" - 10/10.
Вкусно - тоже.
Но на 20 человек - долго, конечно.
А водохранилище, каньон - вроде же это Сулакский?) Красивое.
Погода не дала погулять
❤8🔥6