Кстати, че тут я делаю
Ещё в октябре построила большие планы на сезон и взяла недельку в беговом кемпе. Прямо перед планируемым стартом в Дагестане
У нас неделька всякого тут (пока меня скорее пугает), а потом в воскресенье следующее старт.
Так как подготовка пошла не по плану, дистанция минимальная, в процессе кемпа тоже, возможно, нагрузку пониже сделаю
Ещё в октябре построила большие планы на сезон и взяла недельку в беговом кемпе. Прямо перед планируемым стартом в Дагестане
У нас неделька всякого тут (пока меня скорее пугает), а потом в воскресенье следующее старт.
Так как подготовка пошла не по плану, дистанция минимальная, в процессе кемпа тоже, возможно, нагрузку пониже сделаю
🤔1
Сегодня это
✅Офп в 7 утра, на 5 по шкале, где 1 - лфк в санатории, 10 - три дня боишься лестниц
✅ дыхательная гимнастика
✅ завтрак с местным супом-похлебкой и урбечем
✅ 13 км с набором 900
✅ обед
✅ дневной сон🤗
✅ ещё 6 км в полупрогулочном с набором 300 до крепости, где встретили закат
Красивое!
✅Офп в 7 утра, на 5 по шкале, где 1 - лфк в санатории, 10 - три дня боишься лестниц
✅ дыхательная гимнастика
✅ завтрак с местным супом-похлебкой и урбечем
✅ 13 км с набором 900
✅ обед
✅ дневной сон🤗
✅ ещё 6 км в полупрогулочном с набором 300 до крепости, где встретили закат
Красивое!
🔥13👍2
Сегодня из Гуниба ушли (убежали?) в Карадахскую теснину
Через гунибский тоннель
Был спуск 600м на 1.5 км, да и вообще 650 набора, 1200 спуска
Абсолютно черепашим ходом получается, но теснина топ
Через гунибский тоннель
Был спуск 600м на 1.5 км, да и вообще 650 набора, 1200 спуска
Абсолютно черепашим ходом получается, но теснина топ
👍5🔥4❤1
В конце хотелось бы даже немного поплакать, но молочный коктейль с урбечом поправил положение.
Интересный факт - я в группе почти что самая молодая в свои 35. Пока нашли моложе только двоих.
Такой вот лагерь для взрослых дядек и тёток 35-40
Интересный факт - я в группе почти что самая молодая в свои 35. Пока нашли моложе только двоих.
Такой вот лагерь для взрослых дядек и тёток 35-40
🔥14❤3😁1🤔1🫡1
Сегодня нас увезли в Гамсутль, где 4 км мы бежали наверх, а потом вниз.
Не, ну на самом деле ни метра наверх я не бежала. Но мы же команда 😁 Но вниз - честно бежала все.
Лет 40 назад тут ещё вполне жили люди
Не, ну на самом деле ни метра наверх я не бежала. Но мы же команда 😁 Но вниз - честно бежала все.
Лет 40 назад тут ещё вполне жили люди
❤13🔥1