Вот именно тут я взяла у здоровья кредит
🔥13😱3💔3❤🔥2
Перекати-Оля
А потом вышла из метро и обнаружила нюанс
Только что я снова почти перепутала аэропорты🙈
Хорошо что до вылета 8 часов
Хорошо что до вылета 8 часов
😁16🏆7🕊2😐1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Факт 1.
В село Гуниб из Махачкалы ведёт улица В.В.Путина
Факт 2.
Телеграм в Дагестане преимущественно не работает без впн
В село Гуниб из Махачкалы ведёт улица В.В.Путина
Факт 2.
Телеграм в Дагестане преимущественно не работает без впн
❤3
Кстати, че тут я делаю
Ещё в октябре построила большие планы на сезон и взяла недельку в беговом кемпе. Прямо перед планируемым стартом в Дагестане
У нас неделька всякого тут (пока меня скорее пугает), а потом в воскресенье следующее старт.
Так как подготовка пошла не по плану, дистанция минимальная, в процессе кемпа тоже, возможно, нагрузку пониже сделаю
Ещё в октябре построила большие планы на сезон и взяла недельку в беговом кемпе. Прямо перед планируемым стартом в Дагестане
У нас неделька всякого тут (пока меня скорее пугает), а потом в воскресенье следующее старт.
Так как подготовка пошла не по плану, дистанция минимальная, в процессе кемпа тоже, возможно, нагрузку пониже сделаю
🤔1
Сегодня это
✅Офп в 7 утра, на 5 по шкале, где 1 - лфк в санатории, 10 - три дня боишься лестниц
✅ дыхательная гимнастика
✅ завтрак с местным супом-похлебкой и урбечем
✅ 13 км с набором 900
✅ обед
✅ дневной сон🤗
✅ ещё 6 км в полупрогулочном с набором 300 до крепости, где встретили закат
Красивое!
✅Офп в 7 утра, на 5 по шкале, где 1 - лфк в санатории, 10 - три дня боишься лестниц
✅ дыхательная гимнастика
✅ завтрак с местным супом-похлебкой и урбечем
✅ 13 км с набором 900
✅ обед
✅ дневной сон🤗
✅ ещё 6 км в полупрогулочном с набором 300 до крепости, где встретили закат
Красивое!
🔥13👍2
Сегодня из Гуниба ушли (убежали?) в Карадахскую теснину
Через гунибский тоннель
Был спуск 600м на 1.5 км, да и вообще 650 набора, 1200 спуска
Абсолютно черепашим ходом получается, но теснина топ
Через гунибский тоннель
Был спуск 600м на 1.5 км, да и вообще 650 набора, 1200 спуска
Абсолютно черепашим ходом получается, но теснина топ
👍5🔥4❤1