Перекати-Оля
320 subscribers
3.11K photos
238 videos
4 files
152 links
Тревел, бег, игры, и все, что не работа. @kompotova
Download Telegram
Баранко кемп. Справа - стена Баранко
7
07.01. Вечер - Карангу кемп, 4064

Ночью я чуть не сдохла.
Меня знобило, тошнило, бросало в жар - короче, лихорадило.
Часы говорят, что я спала 1 час, все остальное был какой-то ад. Это простуда/вирус, потому что вчера болело горло.
Это был полный пиздец. Я еще не додумалась сразу выпить парацетамол - только часа через три.
Сначала меня колотило от холода так, что даже грелка с кипятком в спальнике на -15 казалась холодной. Я даже перестала читать, так как через приоткрытый спальник поддувало, и закуклилась в спальник с лицом.
В ночи я проснулась от жара, и осталась лежать вообще без спальника в термухе.
Всерьез думала об эвакуации (за 4к долларов), и что никуда больше не пойду. Было до слез обидно, что ничего не могу сделать и ничего не получится
На завтрак пришла поздно, и ничего не смогла съесть - максимум блин и немного каши.
С парацетамолом стало повеселее и я все же пошла. Нужно просто собраться и пережить этот день. Просто идти понемножку в конце pole-pole.
И тут я увидела куда надо идти. Оказалось, что впереди стена с элементами боулдеринга.
Причем на стене - часто бывают очереди, и мы вышли пораньше чтобы не попасть в пробку. Это было не зря.

Боулдеринг заставил собраться. Во-первых, страшно. Во-вторых, очень страшно.
Гиды, конечно, подстраховавали.
🤯54😱4🙈2
И такая будто бы вообще норм
🔥175👻3
Перекати-Оля
А потом вышла из метро и обнаружила нюанс
Только что я снова почти перепутала аэропорты🙈

Хорошо что до вылета 8 часов
😁16🏆7🕊2😐1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Факт 1.

В село Гуниб из Махачкалы ведёт улица В.В.Путина

Факт 2.

Телеграм в Дагестане преимущественно не работает без впн
3
В целом, меня и без бега все уже устраивает
🔥173
Кстати, че тут я делаю

Ещё в октябре построила большие планы на сезон и взяла недельку в беговом кемпе. Прямо перед планируемым стартом в Дагестане

У нас неделька всякого тут (пока меня скорее пугает), а потом в воскресенье следующее старт.

Так как подготовка пошла не по плану, дистанция минимальная, в процессе кемпа тоже, возможно, нагрузку пониже сделаю
🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥134👍2👀1
Сегодня это
Офп в 7 утра, на 5 по шкале, где 1 - лфк в санатории, 10 - три дня боишься лестниц
дыхательная гимнастика
завтрак с местным супом-похлебкой и урбечем
13 км с набором 900
обед
дневной сон🤗
ещё 6 км в полупрогулочном с набором 300 до крепости, где встретили закат

Красивое!
🔥13👍2
Обожаю разговоры формата "ну 80 короткая дистанция"
🤣2👀2
Сегодня у меня тренер на ладошке
И безмерно все болит
🔥95