07.01. Вечер - Карангу кемп, 4064
Ночью я чуть не сдохла.
Меня знобило, тошнило, бросало в жар - короче, лихорадило.
Часы говорят, что я спала 1 час, все остальное был какой-то ад. Это простуда/вирус, потому что вчера болело горло.
Это был полный пиздец. Я еще не додумалась сразу выпить парацетамол - только часа через три.
Сначала меня колотило от холода так, что даже грелка с кипятком в спальнике на -15 казалась холодной. Я даже перестала читать, так как через приоткрытый спальник поддувало, и закуклилась в спальник с лицом.
В ночи я проснулась от жара, и осталась лежать вообще без спальника в термухе.
Всерьез думала об эвакуации (за 4к долларов), и что никуда больше не пойду. Было до слез обидно, что ничего не могу сделать и ничего не получится
На завтрак пришла поздно, и ничего не смогла съесть - максимум блин и немного каши.
С парацетамолом стало повеселее и я все же пошла. Нужно просто собраться и пережить этот день. Просто идти понемножку в конце pole-pole.
И тут я увидела куда надо идти. Оказалось, что впереди стена с элементами боулдеринга.
Причем на стене - часто бывают очереди, и мы вышли пораньше чтобы не попасть в пробку. Это было не зря.
Боулдеринг заставил собраться. Во-первых, страшно. Во-вторых, очень страшно.
Гиды, конечно, подстраховавали.
Ночью я чуть не сдохла.
Меня знобило, тошнило, бросало в жар - короче, лихорадило.
Часы говорят, что я спала 1 час, все остальное был какой-то ад. Это простуда/вирус, потому что вчера болело горло.
Это был полный пиздец. Я еще не додумалась сразу выпить парацетамол - только часа через три.
Сначала меня колотило от холода так, что даже грелка с кипятком в спальнике на -15 казалась холодной. Я даже перестала читать, так как через приоткрытый спальник поддувало, и закуклилась в спальник с лицом.
В ночи я проснулась от жара, и осталась лежать вообще без спальника в термухе.
Всерьез думала об эвакуации (за 4к долларов), и что никуда больше не пойду. Было до слез обидно, что ничего не могу сделать и ничего не получится
На завтрак пришла поздно, и ничего не смогла съесть - максимум блин и немного каши.
С парацетамолом стало повеселее и я все же пошла. Нужно просто собраться и пережить этот день. Просто идти понемножку в конце pole-pole.
И тут я увидела куда надо идти. Оказалось, что впереди стена с элементами боулдеринга.
Причем на стене - часто бывают очереди, и мы вышли пораньше чтобы не попасть в пробку. Это было не зря.
Боулдеринг заставил собраться. Во-первых, страшно. Во-вторых, очень страшно.
Гиды, конечно, подстраховавали.
🤯5❤4😱4🙈2
Вот именно тут я взяла у здоровья кредит
🔥13😱3💔3❤🔥2
Перекати-Оля
А потом вышла из метро и обнаружила нюанс
Только что я снова почти перепутала аэропорты🙈
Хорошо что до вылета 8 часов
Хорошо что до вылета 8 часов
😁16🏆7🕊2😐1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Факт 1.
В село Гуниб из Махачкалы ведёт улица В.В.Путина
Факт 2.
Телеграм в Дагестане преимущественно не работает без впн
В село Гуниб из Махачкалы ведёт улица В.В.Путина
Факт 2.
Телеграм в Дагестане преимущественно не работает без впн
❤3
Кстати, че тут я делаю
Ещё в октябре построила большие планы на сезон и взяла недельку в беговом кемпе. Прямо перед планируемым стартом в Дагестане
У нас неделька всякого тут (пока меня скорее пугает), а потом в воскресенье следующее старт.
Так как подготовка пошла не по плану, дистанция минимальная, в процессе кемпа тоже, возможно, нагрузку пониже сделаю
Ещё в октябре построила большие планы на сезон и взяла недельку в беговом кемпе. Прямо перед планируемым стартом в Дагестане
У нас неделька всякого тут (пока меня скорее пугает), а потом в воскресенье следующее старт.
Так как подготовка пошла не по плану, дистанция минимальная, в процессе кемпа тоже, возможно, нагрузку пониже сделаю
🤔1
Сегодня это
✅Офп в 7 утра, на 5 по шкале, где 1 - лфк в санатории, 10 - три дня боишься лестниц
✅ дыхательная гимнастика
✅ завтрак с местным супом-похлебкой и урбечем
✅ 13 км с набором 900
✅ обед
✅ дневной сон🤗
✅ ещё 6 км в полупрогулочном с набором 300 до крепости, где встретили закат
Красивое!
✅Офп в 7 утра, на 5 по шкале, где 1 - лфк в санатории, 10 - три дня боишься лестниц
✅ дыхательная гимнастика
✅ завтрак с местным супом-похлебкой и урбечем
✅ 13 км с набором 900
✅ обед
✅ дневной сон🤗
✅ ещё 6 км в полупрогулочном с набором 300 до крепости, где встретили закат
Красивое!
🔥13👍2