Итак, теперь мне вся ситуация стала ясна, я готов ее изложить морально и по полочкам.
Началось все с того, что я начал играть с Эвой (эвикс) в мм2. Так вышло, что я в пг просто искал с кем можно поиграть (мне было скучно), а Эва мне ответила и мы немного поиграли. Во время игр я сделал пару скринов (прилагаю их) в том числе один скрин ей не понравился, потому что она стояла на мне в адопте (тоже прилагаю). В итоге они с Миллвирсом (не помню его имя) поссорились, после чего помирились. Я принес им свои извинения и действительно раскаялся и вроде бы ситуация была урегулирована.
Пост-скриптум.
Фото с тех игр + реакция эвы на ту фотку
Началось все с того, что я начал играть с Эвой (эвикс) в мм2. Так вышло, что я в пг просто искал с кем можно поиграть (мне было скучно), а Эва мне ответила и мы немного поиграли. Во время игр я сделал пару скринов (прилагаю их) в том числе один скрин ей не понравился, потому что она стояла на мне в адопте (тоже прилагаю). В итоге они с Миллвирсом (не помню его имя) поссорились, после чего помирились. Я принес им свои извинения и действительно раскаялся и вроде бы ситуация была урегулирована.
Пост-скриптум.
Фото с тех игр + реакция эвы на ту фотку
🎇 𝚁𝚃 | 𝚁𝚘𝚖𝚊𝙿𝚛𝚘𝚘𝚏 | 𝚁𝙼 🪄
Итак, теперь мне вся ситуация стала ясна, я готов ее изложить морально и по полочкам. Началось все с того, что я начал играть с Эвой (эвикс) в мм2. Так вышло, что я в пг просто искал с кем можно поиграть (мне было скучно), а Эва мне ответила и мы немного поиграли.…
С нами также играла Яна (админ нынешний), она может подтвердить, что там не было никакого подтекста
Итак, дальше.
Вроде бы ситуация должна была тихо-мирно завершится, но что происходит дальше?
В 1 час ночи (в 23 по МСК) я ложусь спать.
За это время, имея доступ к моему тгк, Эва и Миллвирс заскринили часть моих соо, где я писал, что хотел бы вынести найт из базы (я имел ввиду, что помочь вынести, я это уточнял в канале). После они слили часть скринов Артуру, Мисспент (Кате, главному админу), за что я был снят с админов и на меня были наложены санкции со стороны РТ (бан по всей сетке до следующей амнистии + никогда не смогу стать админом).
На утро я просыпаюсь, захожу в тг и вижу, что мне написало человек 6, со словами, что меня заблокали, потому что я «диверсант».
Я немного был в шоке, зайдя в папку с рт, я увидел, что я забанен по всей сетке. Чекнув себя в боте я выдохнул с облегчением - зсг нету (я почему-то волновался по этому поводу).
Затем я увидел сообщение от Кати, которая переслала мне сообщение от Артура, что я диверсант, снят и тд (хз сливать ли сюда). Я конечно был в шоке, часть людей мне отписала, что им жаль, а я уже стал разбираться в ситуации. Я отписал сначала Артуру, затем Эве, потом одному человеку, который сидит вне сферы и никогда в ней не был.
Почему я решил, что меня слили Эва и Милвирс? Потому что их немного слили (ну как немного, много), поэтому у меня на это есть доквы.
Мне жаль, что даже после разрешения ситуации люди так поступили.
Ну ладно, в жизни бывает разное, надо все пережить.
Вроде бы ситуация должна была тихо-мирно завершится, но что происходит дальше?
В 1 час ночи (в 23 по МСК) я ложусь спать.
За это время, имея доступ к моему тгк, Эва и Миллвирс заскринили часть моих соо, где я писал, что хотел бы вынести найт из базы (я имел ввиду, что помочь вынести, я это уточнял в канале). После они слили часть скринов Артуру, Мисспент (Кате, главному админу), за что я был снят с админов и на меня были наложены санкции со стороны РТ (бан по всей сетке до следующей амнистии + никогда не смогу стать админом).
На утро я просыпаюсь, захожу в тг и вижу, что мне написало человек 6, со словами, что меня заблокали, потому что я «диверсант».
Я немного был в шоке, зайдя в папку с рт, я увидел, что я забанен по всей сетке. Чекнув себя в боте я выдохнул с облегчением - зсг нету (я почему-то волновался по этому поводу).
Затем я увидел сообщение от Кати, которая переслала мне сообщение от Артура, что я диверсант, снят и тд (хз сливать ли сюда). Я конечно был в шоке, часть людей мне отписала, что им жаль, а я уже стал разбираться в ситуации. Я отписал сначала Артуру, затем Эве, потом одному человеку, который сидит вне сферы и никогда в ней не был.
Почему я решил, что меня слили Эва и Милвирс? Потому что их немного слили (ну как немного, много), поэтому у меня на это есть доквы.
Мне жаль, что даже после разрешения ситуации люди так поступили.
Ну ладно, в жизни бывает разное, надо все пережить.
Насчет этого мне также писал один человек, который также сказал, что дальше ничего страшного не будет
Он вроде бы тоже админ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Упаси бог от таких людей и ситуаций
Если что я не собираюсь вас ограничивать как-либо в общении с этими людьми, это решать не мне.
Просто знайте, что из-за хуйни они могут и вас слить с потрохами)
Просто знайте, что из-за хуйни они могут и вас слить с потрохами)
🎇 𝚁𝚃 | 𝚁𝚘𝚖𝚊𝙿𝚛𝚘𝚘𝚏 | 𝚁𝙼 🪄
Итак, теперь мне вся ситуация стала ясна, я готов ее изложить морально и по полочкам. Началось все с того, что я начал играть с Эвой (эвикс) в мм2. Так вышло, что я в пг просто искал с кем можно поиграть (мне было скучно), а Эва мне ответила и мы немного поиграли.…
Эва также говорит, что я к ней пристаю (в переписке мне говорила), потому что эта фотка имеет типо похабный контекст (якобы я с ней что-то делаю, пока она уходила в афк). Такого не было, мы играли вместе с яной и она может это подтвердить при надобности.
Да и тем более, это всего лишь была игра, лол
Да и тем более, это всего лишь была игра, лол
🎇 𝚁𝚃 | 𝚁𝚘𝚖𝚊𝙿𝚛𝚘𝚘𝚏 | 𝚁𝙼 🪄
Эва также говорит, что я к ней пристаю (в переписке мне говорила), потому что эта фотка имеет типо похабный контекст (якобы я с ней что-то делаю, пока она уходила в афк). Такого не было, мы играли вместе с яной и она может это подтвердить при надобности. Да…
И я ей ведь говорил в гч и не только, что у нее есть миллвирс и я на нее не претендую никоим образом
Продайте тг звезды по выгодному курсу