🎇 𝚁𝚃 | 𝚁𝚘𝚖𝚊𝙿𝚛𝚘𝚘𝚏 | 𝚁𝙼 🪄
17 subscribers
687 photos
252 videos
115 links
Пᴩуɸы: @RomaNtik_Russia
Мᴀᴋᴄиʍᴀᴧьнᴀя дᴏʙᴇᴩᴋᴀ: 3910₽
Ниᴋ: Roma_Purple
Сᴨᴀʍбᴏᴛ: @spamrmbot
Вᴏɜʙᴩᴀᴛы нᴇ дᴇᴧᴀю!
Download Telegram
Итак.
Что я имею на данный момент.
Меня кто-то предал, один из вас.
Я не знаю кто это сделал, я был уверен во всех вас, что вы меня не предадите.
В любом случае мне было неприятно, но это сейчас несет второстепенный смысл.
Кто-то из вас меня неправильно понял насчет вынеса найт. Я не собирался ее выносить прямо из базы, я лишь хотел ей ПОМОЧЬ выйти из базы.
В слове ПОМОЧЬ и ВЫНЕСТИ я акцентирую внимание, потому что я хотел именно ПОМОЧЬ.
Кто бы ты ни был, ты сделал действительно ужасный поступок в мою сторону.
У меня были подозрения к Эве или Миллвирсу, но я в них не был уверен.
Что же, в любом случае я когда-то узнаю кто ты. Все тайное становится явным.
Мне очень жаль, что так вышло. Я общаю разобраться в ситуации и вернуться
Итак, теперь мне вся ситуация стала ясна, я готов ее изложить морально и по полочкам.
Началось все с того, что я начал играть с Эвой (эвикс) в мм2. Так вышло, что я в пг просто искал с кем можно поиграть (мне было скучно), а Эва мне ответила и мы немного поиграли. Во время игр я сделал пару скринов (прилагаю их) в том числе один скрин ей не понравился, потому что она стояла на мне в адопте (тоже прилагаю). В итоге они с Миллвирсом (не помню его имя) поссорились, после чего помирились. Я принес им свои извинения и действительно раскаялся и вроде бы ситуация была урегулирована.
Пост-скриптум.
Фото с тех игр + реакция эвы на ту фотку
Итак, дальше.
Вроде бы ситуация должна была тихо-мирно завершится, но что происходит дальше?
В 1 час ночи (в 23 по МСК) я ложусь спать.
За это время, имея доступ к моему тгк, Эва и Миллвирс заскринили часть моих соо, где я писал, что хотел бы вынести найт из базы (я имел ввиду, что помочь вынести, я это уточнял в канале). После они слили часть скринов Артуру, Мисспент (Кате, главному админу), за что я был снят с админов и на меня были наложены санкции со стороны РТ (бан по всей сетке до следующей амнистии + никогда не смогу стать админом).
На утро я просыпаюсь, захожу в тг и вижу, что мне написало человек 6, со словами, что меня заблокали, потому что я «диверсант».
Я немного был в шоке, зайдя в папку с рт, я увидел, что я забанен по всей сетке. Чекнув себя в боте я выдохнул с облегчением - зсг нету (я почему-то волновался по этому поводу).
Затем я увидел сообщение от Кати, которая переслала мне сообщение от Артура, что я диверсант, снят и тд (хз сливать ли сюда). Я конечно был в шоке, часть людей мне отписала, что им жаль, а я уже стал разбираться в ситуации. Я отписал сначала Артуру, затем Эве, потом одному человеку, который сидит вне сферы и никогда в ней не был.
Почему я решил, что меня слили Эва и Милвирс? Потому что их немного слили (ну как немного, много), поэтому у меня на это есть доквы.
Мне жаль, что даже после разрешения ситуации люди так поступили.
Ну ладно, в жизни бывает разное, надо все пережить.
Насчет этого мне также писал один человек, который также сказал, что дальше ничего страшного не будет
Он вроде бы тоже админ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Упаси бог от таких людей и ситуаций