🎇 𝚁𝚃 | 𝚁𝚘𝚖𝚊𝙿𝚛𝚘𝚘𝚏 | 𝚁𝙼 🪄
17 subscribers
687 photos
252 videos
115 links
Пᴩуɸы: @RomaNtik_Russia
Мᴀᴋᴄиʍᴀᴧьнᴀя дᴏʙᴇᴩᴋᴀ: 3910₽
Ниᴋ: Roma_Purple
Сᴨᴀʍбᴏᴛ: @spamrmbot
Вᴏɜʙᴩᴀᴛы нᴇ дᴇᴧᴀю!
Download Telegram
Я на 3 небе от счастья
1
Такое мы поощеряем
Итак.
Что я имею на данный момент.
Меня кто-то предал, один из вас.
Я не знаю кто это сделал, я был уверен во всех вас, что вы меня не предадите.
В любом случае мне было неприятно, но это сейчас несет второстепенный смысл.
Кто-то из вас меня неправильно понял насчет вынеса найт. Я не собирался ее выносить прямо из базы, я лишь хотел ей ПОМОЧЬ выйти из базы.
В слове ПОМОЧЬ и ВЫНЕСТИ я акцентирую внимание, потому что я хотел именно ПОМОЧЬ.
Кто бы ты ни был, ты сделал действительно ужасный поступок в мою сторону.
У меня были подозрения к Эве или Миллвирсу, но я в них не был уверен.
Что же, в любом случае я когда-то узнаю кто ты. Все тайное становится явным.
Мне очень жаль, что так вышло. Я общаю разобраться в ситуации и вернуться
Итак, теперь мне вся ситуация стала ясна, я готов ее изложить морально и по полочкам.
Началось все с того, что я начал играть с Эвой (эвикс) в мм2. Так вышло, что я в пг просто искал с кем можно поиграть (мне было скучно), а Эва мне ответила и мы немного поиграли. Во время игр я сделал пару скринов (прилагаю их) в том числе один скрин ей не понравился, потому что она стояла на мне в адопте (тоже прилагаю). В итоге они с Миллвирсом (не помню его имя) поссорились, после чего помирились. Я принес им свои извинения и действительно раскаялся и вроде бы ситуация была урегулирована.
Пост-скриптум.
Фото с тех игр + реакция эвы на ту фотку
Итак, дальше.
Вроде бы ситуация должна была тихо-мирно завершится, но что происходит дальше?
В 1 час ночи (в 23 по МСК) я ложусь спать.
За это время, имея доступ к моему тгк, Эва и Миллвирс заскринили часть моих соо, где я писал, что хотел бы вынести найт из базы (я имел ввиду, что помочь вынести, я это уточнял в канале). После они слили часть скринов Артуру, Мисспент (Кате, главному админу), за что я был снят с админов и на меня были наложены санкции со стороны РТ (бан по всей сетке до следующей амнистии + никогда не смогу стать админом).
На утро я просыпаюсь, захожу в тг и вижу, что мне написало человек 6, со словами, что меня заблокали, потому что я «диверсант».
Я немного был в шоке, зайдя в папку с рт, я увидел, что я забанен по всей сетке. Чекнув себя в боте я выдохнул с облегчением - зсг нету (я почему-то волновался по этому поводу).
Затем я увидел сообщение от Кати, которая переслала мне сообщение от Артура, что я диверсант, снят и тд (хз сливать ли сюда). Я конечно был в шоке, часть людей мне отписала, что им жаль, а я уже стал разбираться в ситуации. Я отписал сначала Артуру, затем Эве, потом одному человеку, который сидит вне сферы и никогда в ней не был.
Почему я решил, что меня слили Эва и Милвирс? Потому что их немного слили (ну как немного, много), поэтому у меня на это есть доквы.
Мне жаль, что даже после разрешения ситуации люди так поступили.
Ну ладно, в жизни бывает разное, надо все пережить.