🎇 𝚁𝚃 | 𝚁𝚘𝚖𝚊𝙿𝚛𝚘𝚘𝚏 | 𝚁𝙼 🪄
17 subscribers
687 photos
252 videos
115 links
Пᴩуɸы: @RomaNtik_Russia
Мᴀᴋᴄиʍᴀᴧьнᴀя дᴏʙᴇᴩᴋᴀ: 3910₽
Ниᴋ: Roma_Purple
Сᴨᴀʍбᴏᴛ: @spamrmbot
Вᴏɜʙᴩᴀᴛы нᴇ дᴇᴧᴀю!
Download Telegram
Forwarded from ту тойм щовэл мэн озур лежит в грабу чики пуки
@RomaNtik_Russia имба, не скам
🂡°  • ─ ─ ─ ─ ─ ╮
•. ࿐ᨧ ꒰ 𝐩𝐫𝐨𝐨𝐟 №206꒱ 🂡♡
☭ 𝐭𝐡𝐚𝐧𝐤𝐬 𝐟𝐨𝐫 𝐭𝐡𝐞 𝐭𝐫𝐮𝐬𝐭 ☭
☆ tg:
@RomaNtik_Russia
☆𝐫𝐛𝐥𝐱 Roma_Purple ☆
—𝐫𝐞𝐯𝐢𝐞𝐰 !! ☭
╰ ─ ─ ─ ─ ─ •  °  ♡
Forwarded from ту тойм щовэл мэн
@RomaNtik_Russia я вас обожаю
🂡°  • ─ ─ ─ ─ ─ ╮
•. ࿐ᨧ ꒰ 𝐩𝐫𝐨𝐨𝐟 №207꒱ 🂡♡
☭ 𝐭𝐡𝐚𝐧𝐤𝐬 𝐟𝐨𝐫 𝐭𝐡𝐞 𝐭𝐫𝐮𝐬𝐭 ☭
☆ tg:
@RomaNtik_Russia
☆𝐫𝐛𝐥𝐱 Roma_Purple ☆
—𝐫𝐞𝐯𝐢𝐞𝐰 !! ☭
╰ ─ ─ ─ ─ ─ •  °  ♡
#доверкаотгаранта
Forwarded from ʳᵗкрот♡
@RomaNtik_Russia романтик, спасеба большое за робухи, ваще крутой, я рада, все рады, мои собрат. Ваще чмоки, молодец

[За отзывы и довы не ручаюсь 🥰]
🔍 | Ник: 🔆[KRT][RT][𝕽𝕸] [🇷🇺+🇧🇾] Рома 🎇 [5273830747]
🗓 | Дата проверки: 2025.06.17 16:07:11 [МСК]

🔴 | Оффлайн
⌚️ | Часовой пояс: UTC +5 (18:07:11)
🔝 | Рейтинг: 4.39/5🌟 (23)
⚠️ | Данный человек администратор нашего бота!
💼 | Звание: Испытательный срок 🛡
| Добавлено в базу: 85 (+0)
❗️ | Нарушений: 0/5

🎮 | Уровень: 0 LVL
▶️ | 85 | 0% | 5
▶️ | [▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒]


⛔️ | Не является гарантом нашей базы
⛔️ | Всегда идите через проверенного гаранта, список наших гарантов доступен по команде - /stats
Я на 3 небе от счастья
1
Такое мы поощеряем
Итак.
Что я имею на данный момент.
Меня кто-то предал, один из вас.
Я не знаю кто это сделал, я был уверен во всех вас, что вы меня не предадите.
В любом случае мне было неприятно, но это сейчас несет второстепенный смысл.
Кто-то из вас меня неправильно понял насчет вынеса найт. Я не собирался ее выносить прямо из базы, я лишь хотел ей ПОМОЧЬ выйти из базы.
В слове ПОМОЧЬ и ВЫНЕСТИ я акцентирую внимание, потому что я хотел именно ПОМОЧЬ.
Кто бы ты ни был, ты сделал действительно ужасный поступок в мою сторону.
У меня были подозрения к Эве или Миллвирсу, но я в них не был уверен.
Что же, в любом случае я когда-то узнаю кто ты. Все тайное становится явным.
Мне очень жаль, что так вышло. Я общаю разобраться в ситуации и вернуться
Итак, теперь мне вся ситуация стала ясна, я готов ее изложить морально и по полочкам.
Началось все с того, что я начал играть с Эвой (эвикс) в мм2. Так вышло, что я в пг просто искал с кем можно поиграть (мне было скучно), а Эва мне ответила и мы немного поиграли. Во время игр я сделал пару скринов (прилагаю их) в том числе один скрин ей не понравился, потому что она стояла на мне в адопте (тоже прилагаю). В итоге они с Миллвирсом (не помню его имя) поссорились, после чего помирились. Я принес им свои извинения и действительно раскаялся и вроде бы ситуация была урегулирована.
Пост-скриптум.
Фото с тех игр + реакция эвы на ту фотку