Вы знаете, что я боюсь? Я боюсь неизвестности, когда я не знаю, что будет завтра. Сейчас я даже не знаю, что будет через час. А в Украине ещё хуже, они не знают выживут ли через час.
Не знать свое будущее это самый опасный поступок, именно из за этого много проблем.
Не знать свое будущее это самый опасный поступок, именно из за этого много проблем.
🤬1
прикол с "уходом из команды" и "удаляю сборку" работает прекрасно, продолжаем в том же духе
👍3🤬2🤔1
https://youtu.be/7YfWzrTR-s4
Вот еще песенка ❤️
Вот еще песенка ❤️
YouTube
Nightcore - Nightmare (Lyrics)
◘ Song : NEFFEX - Nightmare
▶ NEFFEX
• https://www.youtube.com/user/neffexmusic
• https://www.facebook.com/Neffexmusic/
• https://soundcloud.com/neffexmusic
• https://twitter.com/neffexmusic
• https://www.instagram.com/neffexmusic/
☆ Support Artist :…
▶ NEFFEX
• https://www.youtube.com/user/neffexmusic
• https://www.facebook.com/Neffexmusic/
• https://soundcloud.com/neffexmusic
• https://twitter.com/neffexmusic
• https://www.instagram.com/neffexmusic/
☆ Support Artist :…