Наверное, подожду когда отец перестанет смотреть первый канал , тогда буду еще раз стримить, меня очень напрягает если что телевизор
Точнее напрягает, что там много базарят всякой воды, я бы не был против других каналов, но там одна вода, что прям даже не хочу выходить
А так да, пойду стримить или Рорку попытаюсь сделать более 100 волн или факторио, посмотрим
https://odysee.com/@Rumaruka
Еще один канал, если с ютубом будет полная жопа
Еще один канал, если с ютубом будет полная жопа
Odysee
Rumaruka
Делаю видео ¯\(ツ)/¯
Код автора в Эпике: RUMARUKA
Код автора в Эпике: RUMARUKA
👍3🤬1
Если задать себе один единственный вопрос: А вдруг Путин ошибся? Все становится понятно. Но никто этим вопросом не задался
🤬2
Вы знаете, что я боюсь? Я боюсь неизвестности, когда я не знаю, что будет завтра. Сейчас я даже не знаю, что будет через час. А в Украине ещё хуже, они не знают выживут ли через час.
Не знать свое будущее это самый опасный поступок, именно из за этого много проблем.
Не знать свое будущее это самый опасный поступок, именно из за этого много проблем.
🤬1