Rumaruka
Фига себе, меня могут принять на работу в Overwolf в качестве модератора контента, я буду принимать решения - принять ли мод и добавить на сайт или нет. В это время! Вау
Заполнил задание и буду теперь ждать решения
Я уже показывал друзьям , что мне подарили с работы.
Расскажу и тут - набор для бани.
В него входит шапка, полотенце, мыло и 2 вонючки.... А я хотел 3090:(
Расскажу и тут - набор для бани.
В него входит шапка, полотенце, мыло и 2 вонючки.... А я хотел 3090:(
https://zen.yandex.ru/id/61e6ed00eab8a80968db5446
Переходите туда, сейчас займусь заливкой прохождения всего Шерлока
Переходите туда, сейчас займусь заливкой прохождения всего Шерлока
Zen
Rumaruka | Яндекс Дзен
Резеврный основной канал прохождений
Forwarded from АниЛибрия ⚡️ Аниме новости
⭐️ AniLibria теперь на Boosty!
Дорогие друзья! АниЛибрию теперь можно поддерживать при помощи Boosty! https://boosty.to/anilibriatv
Поддержать можно на 100, 200 или 1000 рублей.
Начиная от 200 рублей — как бонус даётся возможность попасть в закрытый чат в Телеграм для спонсоров!
Спасибо за поддержку! Спасибо, что выбираете нас!
Дорогие друзья! АниЛибрию теперь можно поддерживать при помощи Boosty! https://boosty.to/anilibriatv
Поддержать можно на 100, 200 или 1000 рублей.
Начиная от 200 рублей — как бонус даётся возможность попасть в закрытый чат в Телеграм для спонсоров!
Спасибо за поддержку! Спасибо, что выбираете нас!
🤬2❤1
Наверное, подожду когда отец перестанет смотреть первый канал , тогда буду еще раз стримить, меня очень напрягает если что телевизор
Точнее напрягает, что там много базарят всякой воды, я бы не был против других каналов, но там одна вода, что прям даже не хочу выходить
А так да, пойду стримить или Рорку попытаюсь сделать более 100 волн или факторио, посмотрим