Мало того, что меня там унизили, когда попросил помощи, так я и нихера продвинулся к целям
Но ладно один раз попробовал, больше просить не стану . Поэтому я Твиттер как блог и не использую
Я с новостями:
Пилотный выпуск подкаста готовится, уже набросал темы этого подкаста и мне уже нарисовали сценку этого подкаста. Ух это новая для меня эра, потому что играть не хочется, а рассказывать разные приколы вполне себе хочется, так что надеюсь все будет кайфово
Пилотный выпуск подкаста готовится, уже набросал темы этого подкаста и мне уже нарисовали сценку этого подкаста. Ух это новая для меня эра, потому что играть не хочется, а рассказывать разные приколы вполне себе хочется, так что надеюсь все будет кайфово
Никто , кроме 2 балбесов не подарил валентики :(
Можно, чтобы это были девушки например? Или нельзя так?
Можно, чтобы это были девушки например? Или нельзя так?