Forwarded from 🦋Дракоша Amikiri_AL🦋
Всем приветушки! Я Амичка Кириевна, а точнее Амикири! Я гордо заявляю, что я войсер и глава переводчиков Анилибрии! (>\\\\\\<) А ещё и маленький вредный стример! Возможно, мой голос известен вам по этим персонажам: Виолетта Эвергарден, Рафталия, Май, Нагаторо, Асуна, Фосс, Рим, Узаки, Артурия и др. У меня случилась одна проблема, о которой я должна вам рассказать) Дело в том, что уже некоторое время мой ноутбук вел себя отвратительно, а сегодня и вовсе сдох. В сервисном сказале, что решить проблему невозможно. В связи с этим, в некоторых моих релизах, вероятно, будут замены моего голоса. Прошу вас с пониманием к этому отнестись. Так же, я открываю сбор на новый ПК и буду рада вашей поддержке, если вы захотите её оказать. Вот ссылка DA - https://www.donationalerts.com/r/amipanda и ссылка на КИВИ, если вы захотите поддержать меня напрямую, без комиссий - https://qiwi.com/n/AMIKIRI
Мало того, что меня там унизили, когда попросил помощи, так я и нихера продвинулся к целям
Но ладно один раз попробовал, больше просить не стану . Поэтому я Твиттер как блог и не использую
Я с новостями:
Пилотный выпуск подкаста готовится, уже набросал темы этого подкаста и мне уже нарисовали сценку этого подкаста. Ух это новая для меня эра, потому что играть не хочется, а рассказывать разные приколы вполне себе хочется, так что надеюсь все будет кайфово
Пилотный выпуск подкаста готовится, уже набросал темы этого подкаста и мне уже нарисовали сценку этого подкаста. Ух это новая для меня эра, потому что играть не хочется, а рассказывать разные приколы вполне себе хочется, так что надеюсь все будет кайфово