Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Давайте поддержим этого мужичка лайками =----)
Снова пешком ходил под ливнем/градом. Было неплохо, пока одежда не стала тяжелой
Я решил кое что пересмотреть, по этому кадру поймете про что я?
последняя серия
Второй сезон - Почти ВСЕ
Кто знает роль Ирмы ? =) Я был в шоке, когда узнал кто она на самом деле
Второй комплект спутника во мне
Как бы это не звучало
Валорант прислал стату , намекая чтобы я вернулся
Хорошая попытка Риоты , достойно
Наконец то это ебанная жидкость работает!
Вы просто не представляется, сколько времени я с ним ебался
я сделаль
Как же я сопливлю пиииииииздос.
3 день небольшой простуды на первый день болело горло, на второй сопли, кашель, температура и голова, сегодня сопли и голова
👍1
Фордж для 1.17.1
Отлично
Один глаз на вас, второй на Кавказ
Не спрашивайте "зачем ты полез в Вики по Винкс". Я сам не знаю
Лох это судьба, Невка =)
Forwarded from New's Channel
Ля, типикал Нев, по-другому и не скажешь!
Прихожу с утреца на работу, бодрый настолько, что даже как будто выспался! Ну начал с ходу дела разгребать, сразу парочку картриджей поменял, сбросил у кассира программу до настроек по умолчанию, потому что кассир умудрилась закрыть окно в проге, а где оно открывается я не знал, поэтому пошёл по пути меньшего так сказать сопротивления. Возвращаюсь в кабинет к нам, вижу сокет-мена, который вернулся с отпуска (не помню, вроде тут не рассказывал об этом), и он мне заявляет.
Ильяс Аркадьевич, а ты чо тут делаешь, у тебя ж отпуск вроде?
Не, я конечно заподозрил что-то странное, когда мне на прошлой неделе отпускные пришли, но я думал у меня с середины августа отпуск начинается, тем более учитывая, что это моя первая работа, то я до сих пор не знаю как всё устроено. Короче вот так вот, привыкший к работе Нев, ни сном, ни духом не ведая про отпуск припёрся на работу. Но самый прикол в том, что у меня ещё очень много дел на работе, которые я никому не передал и передать их по-человечески не получится, которые я планировал закрыть за эти две недели, потому что по факту там делов на денька где-то 3-4, но учитывая нашу схему работы по поступающим заявкам получается сильное растяжение графика.
Так что сегодня я планирую уйти пораньше, и буду теперь думать чем же заниматься ЦЕЛЫХ 3 НЕДЕЛИ! Походу я буду на стену лезть от ничего-не-деланья, потому что из города я уезжать не планировал, а учитывая незавершённые дела, я бы появился пару раз на работе, чтобы эти самые дела закрыть и отдыхать с чистой совестью.
P.S. Нев: *усиленно думает о том как эффективнее просирать время*