Я играл в эту игру и настоятельно советую Вам хотя бы посмотреть видео, потом решить нужно ли играть или нет
Было интересно как поживают каналы, которых взломали например того же карусель, оказывается год назад он опять был взломан и опять туда кинули скримеров ... Вау . Вау по многим причинам
1) Разве телекомпании не поняли свои ошибки и не улучшили свою защиту?
2) Они ещё на плаву после стольких жалоб?
3) Их взломать легко?
1) Разве телекомпании не поняли свои ошибки и не улучшили свою защиту?
2) Они ещё на плаву после стольких жалоб?
3) Их взломать легко?
Forwarded from New's Channel
Пока некоторые люди зачем-то устанавливают себе 11-ую винду, которая одним только своим видом вызывает у меня приступы ненависти, Нев поставил себе нормальную ОСь и теперь очень доволен:3