Цикл спидрана (ха смешно) по Рейману закончен , пишу сценарий по игре , страниц 3 точно есть и я просто выписывал название Локаций
Сценарий разросся теперь имеет 6 страниц, добавил рекламную вставку, да она будет хочу попробовать себя актером и играться с голосом... Наверное
Не работает интернет-симка, писал 5 раз в интерсвязь, которая эту симку и предоставила и один раз в мегафон
Оказывается, оплата за симку не пришла и где то вышел сбой.
Если мегафон мне четко и ясно написал, что проблема в неоплате, то интерсвязь 5 раз морозился, говоря, что ошибку передали мегафону.....
С 4 числа, я их заебываю, у меня вся информация на руках. Я вроде не звоню в Техподдержку с криками: СУКА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ПИЗДА
Я стараюсь четко показать ошибку, четко написать в чем ошибка. Окей, я вас понял.....
Оказывается, оплата за симку не пришла и где то вышел сбой.
Если мегафон мне четко и ясно написал, что проблема в неоплате, то интерсвязь 5 раз морозился, говоря, что ошибку передали мегафону.....
С 4 числа, я их заебываю, у меня вся информация на руках. Я вроде не звоню в Техподдержку с криками: СУКА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ПИЗДА
Я стараюсь четко показать ошибку, четко написать в чем ошибка. Окей, я вас понял.....
Окей, симка заработала. Теперь могу нормально отойти в магазин и быстро проверить, что мне написали на работе.
А пока я занимаюсь новой сборкой и видосиками
А пока я занимаюсь новой сборкой и видосиками
Пока состав такой, красным я выделил те моды, которые я планирую связать, поэтому кто хорошо прям 100000000% понимает химию и как она работает, просьба связаться, чтобы мы могли придумывать, что то вместе.
Первоначальная затея была в том, чтобы игроки заспавнелись не в лаве, а в кислотах, а вместо земли и камня, какой нибудь жестким материал, который от кислот не взаимодействует
Первоначальная затея была в том, чтобы игроки заспавнелись не в лаве, а в кислотах, а вместо земли и камня, какой нибудь жестким материал, который от кислот не взаимодействует
У меня прям куча идей связать все, но я мало понимаю о химических элементов теперь (раньше я прям шарил, теперь не совсем и я помню от этого, только, то что водород бесконечный :D)
Скоро у меня 3 дня выходных, поэтому нужно в срочном порядке записывать и выкладывать видосы , следующие большие выходные в конце декабря.
Начал выкладывать старые выпуски, руки до этого не дошли, теперь дошли., Завтра то есть сегодня займусь старыми необработанными записями. Сл. неделя почти готова к принятию контента, но боюсь опять я не смогу записывать. Как уже сказал выше : работа, сон и семья занимают огромное время.
Я вспомнил мем грустный, когда молодой у тебя и энергия и время есть, а денег нет. Взрослый у тебя есть и энергия и деньги, но нет время, а вот когда старый , есть и время и деньги , но нет энергии. У меня есть деньги , нет времени и нет энергии, я кто блять теперь
Я вспомнил мем грустный, когда молодой у тебя и энергия и время есть, а денег нет. Взрослый у тебя есть и энергия и деньги, но нет время, а вот когда старый , есть и время и деньги , но нет энергии. У меня есть деньги , нет времени и нет энергии, я кто блять теперь