Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Цикл спидрана (ха смешно) по Рейману закончен , пишу сценарий по игре , страниц 3 точно есть и я просто выписывал название Локаций
Сценарий разросся теперь имеет 6 страниц, добавил рекламную вставку, да она будет хочу попробовать себя актером и играться с голосом... Наверное
Не работает интернет-симка, писал 5 раз в интерсвязь, которая эту симку и предоставила и один раз в мегафон
Оказывается, оплата за симку не пришла и где то вышел сбой.
Если мегафон мне четко и ясно написал, что проблема в неоплате, то интерсвязь 5 раз морозился, говоря, что ошибку передали мегафону.....
С 4 числа, я их заебываю, у меня вся информация на руках. Я вроде не звоню в Техподдержку с криками: СУКА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ПИЗДА
Я стараюсь четко показать ошибку, четко написать в чем ошибка. Окей, я вас понял.....
Окей, симка заработала. Теперь могу нормально отойти в магазин и быстро проверить, что мне написали на работе.
А пока я занимаюсь новой сборкой и видосиками
Пока состав такой, красным я выделил те моды, которые я планирую связать, поэтому кто хорошо прям 100000000% понимает химию и как она работает, просьба связаться, чтобы мы могли придумывать, что то вместе.
Первоначальная затея была в том, чтобы игроки заспавнелись не в лаве, а в кислотах, а вместо земли и камня, какой нибудь жестким материал, который от кислот не взаимодействует
У меня прям куча идей связать все, но я мало понимаю о химических элементов теперь (раньше я прям шарил, теперь не совсем и я помню от этого, только, то что водород бесконечный :D)
Пока я тестировал моды, то нашел крайне любопытный блок, поставил его, думая.... он же только разрушит небольшой радиус... верно? Верно???
Ну вот и разрушил небольшой радиус
Бедный Вова, такой молодой, а уже я
Мне кажется или стрела летит не так D:
🥰1
ок
Какой то месяц вайфу :D
Это Минутка из нового сериала Локи
Скоро у меня 3 дня выходных, поэтому нужно в срочном порядке записывать и выкладывать видосы , следующие большие выходные в конце декабря.
кто поймет, тот поймет
Начал выкладывать старые выпуски, руки до этого не дошли, теперь дошли., Завтра то есть сегодня займусь старыми необработанными записями. Сл. неделя почти готова к принятию контента, но боюсь опять я не смогу записывать. Как уже сказал выше : работа, сон и семья занимают огромное время.
Я вспомнил мем грустный, когда молодой у тебя и энергия и время есть, а денег нет. Взрослый у тебя есть и энергия и деньги, но нет время, а вот когда старый , есть и время и деньги , но нет энергии. У меня есть деньги , нет времени и нет энергии, я кто блять теперь
Я вроде все сделал , правда очень сильно болит голова
Выравнивал материал, чтобы удобнее было делать нарезку по кс, все бы ничего, но он идет 6 часов
Ами , Дейз очень круто !