https://youtu.be/nEiDwQZUkpI
Смотря ролик Ассы, я вспомнил об одном кафэ
Там продавались одни из вкуснейших хотдогов, которые я пробовал. Приятный повар, с которым мы подружились и он предлагал некоторые штуки бесплатно и на мне же тестировал новое меню. К сожалению я был чуть не единственным частым посетителем этого кафэ, все дело в том, что он открыл свои место очень далеко, рядом с ТРК, где этих кафэ штук 5, а то и больше, открылся рядом с остановкой, но и это не на руку владельцу так как зачастую нет времени заскочить и покушать, они ждут транспорта.
Случилась пандемия и кафэ закрылось полностью... без информации , без надежд на переоткрытии и без вкусных хотдогов.
Смотря ролик Ассы, я вспомнил об одном кафэ
Там продавались одни из вкуснейших хотдогов, которые я пробовал. Приятный повар, с которым мы подружились и он предлагал некоторые штуки бесплатно и на мне же тестировал новое меню. К сожалению я был чуть не единственным частым посетителем этого кафэ, все дело в том, что он открыл свои место очень далеко, рядом с ТРК, где этих кафэ штук 5, а то и больше, открылся рядом с остановкой, но и это не на руку владельцу так как зачастую нет времени заскочить и покушать, они ждут транспорта.
Случилась пандемия и кафэ закрылось полностью... без информации , без надежд на переоткрытии и без вкусных хотдогов.
YouTube
Как открыть кофейню. Все о работе на себя. Кофе с собой.
Узнай, какая работа будущего хороша именно для тебя! Проходи по ссылке и регистрируйся на бесплатные курсы от образовательной платформы GeekBrains: https://gb.ru/link/HDdMNx
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++…
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++…
Forwarded from АниЛибрия ⚡️ Так звучит аниме!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Отключили свет в 6:45, пока смотрел прикольный исекай (не верю, что говорю это)
Пойду спать тогда, время я написал для того, чтобы подсчитать время , если как проснусь света не будет, то это рекорд по времени. Надо отсыпаться
Пойду спать тогда, время я написал для того, чтобы подсчитать время , если как проснусь света не будет, то это рекорд по времени. Надо отсыпаться
Самый ценный ресурс это время, если им неверно распоряжаться, то получается какая то хуета, раньше я мог сделать несколько дел одновременно, сейчас очень много проблем свалилось
Итак на канале есть готовые видео, записано ещё 4, в планах 2 видео. Но почему не выпустил даже готовые ...
Ответ прост и сложен одновременно - жизнь !
Я работаю на новой работе постигаю тонкости в сфере недвижимости (около этой тематики у меня работа), если на прошлой работе я успешно справлялся, то тут я считаю наоборот, я слабо стараюсь, работа занимает из 24 часов в сутки 8 часов, из них 7 или 10 часов сплю, час на подготовку всех инструментов, если встал заранее, а если не встал, то жопа. 18 часов уходит в минус , поэтому остаётся каких то жалких 6 часов на себя. Не забывайте, что есть бытовые дела, гуляю (да, гуляю ибо сидеть за компьютером 8 часов подряд это жопа) , ну и просто делаю контент , чтобы в какой то момент ждущие получили награду - видео или даже 2 каждый день. Про код я вообще молчу, проекты застопорились, а идей что делать нет. Принимать заказы? Так 6 часов что-ли на заказ выделять ? Я же чокнусь от перенапряжения. Да , меня многие называют монстром , за то , что я все успеваю, но я плачу за это цену большую цену - свое здоровье, время и личную (она то у меня есть с таким ритмом?) Жизнь. Не все девушки готовы встречаться с человеком, который все цело поглощён работой, а если и готовы, то я вряд ли уверен, что отношения будут долгими. Вооот
Ответ прост и сложен одновременно - жизнь !
Я работаю на новой работе постигаю тонкости в сфере недвижимости (около этой тематики у меня работа), если на прошлой работе я успешно справлялся, то тут я считаю наоборот, я слабо стараюсь, работа занимает из 24 часов в сутки 8 часов, из них 7 или 10 часов сплю, час на подготовку всех инструментов, если встал заранее, а если не встал, то жопа. 18 часов уходит в минус , поэтому остаётся каких то жалких 6 часов на себя. Не забывайте, что есть бытовые дела, гуляю (да, гуляю ибо сидеть за компьютером 8 часов подряд это жопа) , ну и просто делаю контент , чтобы в какой то момент ждущие получили награду - видео или даже 2 каждый день. Про код я вообще молчу, проекты застопорились, а идей что делать нет. Принимать заказы? Так 6 часов что-ли на заказ выделять ? Я же чокнусь от перенапряжения. Да , меня многие называют монстром , за то , что я все успеваю, но я плачу за это цену большую цену - свое здоровье, время и личную (она то у меня есть с таким ритмом?) Жизнь. Не все девушки готовы встречаться с человеком, который все цело поглощён работой, а если и готовы, то я вряд ли уверен, что отношения будут долгими. Вооот
Цикл спидрана (ха смешно) по Рейману закончен , пишу сценарий по игре , страниц 3 точно есть и я просто выписывал название Локаций
Сценарий разросся теперь имеет 6 страниц, добавил рекламную вставку, да она будет хочу попробовать себя актером и играться с голосом... Наверное
Не работает интернет-симка, писал 5 раз в интерсвязь, которая эту симку и предоставила и один раз в мегафон
Оказывается, оплата за симку не пришла и где то вышел сбой.
Если мегафон мне четко и ясно написал, что проблема в неоплате, то интерсвязь 5 раз морозился, говоря, что ошибку передали мегафону.....
С 4 числа, я их заебываю, у меня вся информация на руках. Я вроде не звоню в Техподдержку с криками: СУКА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ПИЗДА
Я стараюсь четко показать ошибку, четко написать в чем ошибка. Окей, я вас понял.....
Оказывается, оплата за симку не пришла и где то вышел сбой.
Если мегафон мне четко и ясно написал, что проблема в неоплате, то интерсвязь 5 раз морозился, говоря, что ошибку передали мегафону.....
С 4 числа, я их заебываю, у меня вся информация на руках. Я вроде не звоню в Техподдержку с криками: СУКА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ПИЗДА
Я стараюсь четко показать ошибку, четко написать в чем ошибка. Окей, я вас понял.....
Окей, симка заработала. Теперь могу нормально отойти в магазин и быстро проверить, что мне написали на работе.
А пока я занимаюсь новой сборкой и видосиками
А пока я занимаюсь новой сборкой и видосиками
Пока состав такой, красным я выделил те моды, которые я планирую связать, поэтому кто хорошо прям 100000000% понимает химию и как она работает, просьба связаться, чтобы мы могли придумывать, что то вместе.
Первоначальная затея была в том, чтобы игроки заспавнелись не в лаве, а в кислотах, а вместо земли и камня, какой нибудь жестким материал, который от кислот не взаимодействует
Первоначальная затея была в том, чтобы игроки заспавнелись не в лаве, а в кислотах, а вместо земли и камня, какой нибудь жестким материал, который от кислот не взаимодействует