Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Накините лайков по братски )
Хотел постримить Реймана и сделать записи к ролику, но меня вырубает
https://youtu.be/nEiDwQZUkpI
Смотря ролик Ассы, я вспомнил об одном кафэ
Там продавались одни из вкуснейших хотдогов, которые я пробовал. Приятный повар, с которым мы подружились и он предлагал некоторые штуки бесплатно и на мне же тестировал новое меню. К сожалению я был чуть не единственным частым посетителем этого кафэ, все дело в том, что он открыл свои место очень далеко, рядом с ТРК, где этих кафэ штук 5, а то и больше, открылся рядом с остановкой, но и это не на руку владельцу так как зачастую нет времени заскочить и покушать, они ждут транспорта.
Случилась пандемия и кафэ закрылось полностью... без информации , без надежд на переоткрытии и без вкусных хотдогов.
Forwarded from АниЛибрия ⚡️ Так звучит аниме!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Отключили свет в 6:45, пока смотрел прикольный исекай (не верю, что говорю это)
Пойду спать тогда, время я написал для того, чтобы подсчитать время , если как проснусь света не будет, то это рекорд по времени. Надо отсыпаться
Рудеус крутыш!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самый ценный ресурс это время, если им неверно распоряжаться, то получается какая то хуета, раньше я мог сделать несколько дел одновременно, сейчас очень много проблем свалилось
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сильфи кстати топ вайфу , даже топовее Рокси
Спидраним лето, погнали!!
Итак на канале есть готовые видео, записано ещё 4, в планах 2 видео. Но почему не выпустил даже готовые ...
Ответ прост и сложен одновременно - жизнь !
Я работаю на новой работе постигаю тонкости в сфере недвижимости (около этой тематики у меня работа), если на прошлой работе я успешно справлялся, то тут я считаю наоборот, я слабо стараюсь, работа занимает из 24 часов в сутки 8 часов, из них 7 или 10 часов сплю, час на подготовку всех инструментов, если встал заранее, а если не встал, то жопа. 18 часов уходит в минус , поэтому остаётся каких то жалких 6 часов на себя. Не забывайте, что есть бытовые дела, гуляю (да, гуляю ибо сидеть за компьютером 8 часов подряд это жопа) , ну и просто делаю контент , чтобы в какой то момент ждущие получили награду - видео или даже 2 каждый день. Про код я вообще молчу, проекты застопорились, а идей что делать нет. Принимать заказы? Так 6 часов что-ли на заказ выделять ? Я же чокнусь от перенапряжения. Да , меня многие называют монстром , за то , что я все успеваю, но я плачу за это цену большую цену - свое здоровье, время и личную (она то у меня есть с таким ритмом?) Жизнь. Не все девушки готовы встречаться с человеком, который все цело поглощён работой, а если и готовы, то я вряд ли уверен, что отношения будут долгими. Вооот
хехехе
Цикл спидрана (ха смешно) по Рейману закончен , пишу сценарий по игре , страниц 3 точно есть и я просто выписывал название Локаций
Сценарий разросся теперь имеет 6 страниц, добавил рекламную вставку, да она будет хочу попробовать себя актером и играться с голосом... Наверное