Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Они даже проверять не хотят , но доказывают с пеной у рта , что это разный тип
Я боюсь предполагать будущее всего этого :/
Кто не знал FE сделан специально в фордже для унификации энергии, чтобы любой предмет, который использует энергию брал энергию из генератора совершенно другого мода .
Раньше всем должны добавлять зависимости вручную. Теперь это не надо делать
Окей, они задели мое эго, что пришлось снять ролик ... Дожили, блять. Зато все же многие извинились и даже подписались на меня, что конечно прикольно. Но если ради этого надо давить эго другого человека, то в пизду
Но как говорите , вы думали я вас не переиграю, я вас не уничтожу... Я вас уничтожу и ведь уничтожаю же
Накините лайков по братски )
Хотел постримить Реймана и сделать записи к ролику, но меня вырубает
https://youtu.be/nEiDwQZUkpI
Смотря ролик Ассы, я вспомнил об одном кафэ
Там продавались одни из вкуснейших хотдогов, которые я пробовал. Приятный повар, с которым мы подружились и он предлагал некоторые штуки бесплатно и на мне же тестировал новое меню. К сожалению я был чуть не единственным частым посетителем этого кафэ, все дело в том, что он открыл свои место очень далеко, рядом с ТРК, где этих кафэ штук 5, а то и больше, открылся рядом с остановкой, но и это не на руку владельцу так как зачастую нет времени заскочить и покушать, они ждут транспорта.
Случилась пандемия и кафэ закрылось полностью... без информации , без надежд на переоткрытии и без вкусных хотдогов.
Forwarded from АниЛибрия ⚡️ Так звучит аниме!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Отключили свет в 6:45, пока смотрел прикольный исекай (не верю, что говорю это)
Пойду спать тогда, время я написал для того, чтобы подсчитать время , если как проснусь света не будет, то это рекорд по времени. Надо отсыпаться
Рудеус крутыш!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самый ценный ресурс это время, если им неверно распоряжаться, то получается какая то хуета, раньше я мог сделать несколько дел одновременно, сейчас очень много проблем свалилось
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сильфи кстати топ вайфу , даже топовее Рокси
Спидраним лето, погнали!!