Впервые делаю такой механизм , уничтожил вообще все ресурсы на все нужные + просчитался и скрафтил лишнее
Блять, зрители у Ромы (Лололошки) настолько овощи ? Они конечно странные, но не до такой степени, что считать RF и FE разным типом энергии
Ладно, считать , но когда ты обзываешь человека, который раз в этом разбирается, лгуном это прям клиника
Кто не знал FE сделан специально в фордже для унификации энергии, чтобы любой предмет, который использует энергию брал энергию из генератора совершенно другого мода .
Раньше всем должны добавлять зависимости вручную. Теперь это не надо делать
Раньше всем должны добавлять зависимости вручную. Теперь это не надо делать
Окей, они задели мое эго, что пришлось снять ролик ... Дожили, блять. Зато все же многие извинились и даже подписались на меня, что конечно прикольно. Но если ради этого надо давить эго другого человека, то в пизду
Но как говорите , вы думали я вас не переиграю, я вас не уничтожу... Я вас уничтожу и ведь уничтожаю же
https://youtu.be/nEiDwQZUkpI
Смотря ролик Ассы, я вспомнил об одном кафэ
Там продавались одни из вкуснейших хотдогов, которые я пробовал. Приятный повар, с которым мы подружились и он предлагал некоторые штуки бесплатно и на мне же тестировал новое меню. К сожалению я был чуть не единственным частым посетителем этого кафэ, все дело в том, что он открыл свои место очень далеко, рядом с ТРК, где этих кафэ штук 5, а то и больше, открылся рядом с остановкой, но и это не на руку владельцу так как зачастую нет времени заскочить и покушать, они ждут транспорта.
Случилась пандемия и кафэ закрылось полностью... без информации , без надежд на переоткрытии и без вкусных хотдогов.
Смотря ролик Ассы, я вспомнил об одном кафэ
Там продавались одни из вкуснейших хотдогов, которые я пробовал. Приятный повар, с которым мы подружились и он предлагал некоторые штуки бесплатно и на мне же тестировал новое меню. К сожалению я был чуть не единственным частым посетителем этого кафэ, все дело в том, что он открыл свои место очень далеко, рядом с ТРК, где этих кафэ штук 5, а то и больше, открылся рядом с остановкой, но и это не на руку владельцу так как зачастую нет времени заскочить и покушать, они ждут транспорта.
Случилась пандемия и кафэ закрылось полностью... без информации , без надежд на переоткрытии и без вкусных хотдогов.
YouTube
Как открыть кофейню. Все о работе на себя. Кофе с собой.
Узнай, какая работа будущего хороша именно для тебя! Проходи по ссылке и регистрируйся на бесплатные курсы от образовательной платформы GeekBrains: https://gb.ru/link/HDdMNx
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++…
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++…
Forwarded from АниЛибрия ⚡️ Так звучит аниме!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Отключили свет в 6:45, пока смотрел прикольный исекай (не верю, что говорю это)
Пойду спать тогда, время я написал для того, чтобы подсчитать время , если как проснусь света не будет, то это рекорд по времени. Надо отсыпаться
Пойду спать тогда, время я написал для того, чтобы подсчитать время , если как проснусь света не будет, то это рекорд по времени. Надо отсыпаться