Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Странный перевод аниме.
Какие истребители , что, каво.
Очень странно адаптировали
Так как 2 моих мода используется на разных серверах, я решил их исправить и забалансить. Файнали
Мне 27 )
Удачи ;)
Forwarded from Den Sato
Иии да, имя канала изменилось не просто так.
Совсем недавно я начал изучать анимацию, её виды, и программы, в которых можно её сотворить. На данный момент, я пока что просто щупаю программу, и не углубляюсь сильно в основы анимации, но у меня на неё много планов, и, рано или поздно, я до неё дойду)
А пока я иду до неё, я буду скидывать сюда свои мелкие шаги, чтобы потом можно было сравнить то от чего ушёл, и то к чему пришёл!)
Если вам интересно пройти со мной этот немалый путь (а он будет оочень длинным), то милости прошу, если нет - то извините, таков уж мой путь ниндзя!)
Удачи нам!
Я нашел новую работу, и там можно деньги хоть себе добавить по ляму (правда дадут по ебалу, но ладно) + у меня есть полный доступ к контенту сайта :D
Forwarded from New's Channel
Вот нравится мне моя работа и коллеги.
Сижу, устанавливаю кусок говны в виде AltLinux (я горжусь НАШИМИ разработками) на новый комп поедая йогурт, и заходит наш начальник поинтересоваться у коллеги, как у него, собсно, продвигаются дела с написанием программы/скрипта для того, чтобы считать дозу какого-то лекарства основываясь на параметрах человека. Ну и там всякие разные параметры по типу возраста, пола, роста, веса, национальности и расы. Тестируют программу и что-то не сходится с полученными результатами, начальник предположил, что может не все данные были вбиты, на что получил ответ, что только раса не была использована.
"Ну не будем мы ради одного негра менять программу" - сказал наш начальник (осуждаем, конечно), я до сих пор не понимаю как я сдержался чтоб в голос не засмеяться с этого.
P.S. Нев - расист получается(
На др решил себя немного порадовать новый ми бэндом 6... 4тку не знаю кому отдам =)
Браслет получен. Магнитная зарядка топ, остальное все также, но больше и ярче. Я ми бэнд 4 брал за 4к в брэндовом магазине Mi, а бэнд 6 за 3500 взял в ДНС
Скоро
Впервые делаю такой механизм , уничтожил вообще все ресурсы на все нужные + просчитался и скрафтил лишнее
Блять, зрители у Ромы (Лололошки) настолько овощи ? Они конечно странные, но не до такой степени, что считать RF и FE разным типом энергии
Я многое ожидал , но чтоб прям вот такого....
Ладно, считать , но когда ты обзываешь человека, который раз в этом разбирается, лгуном это прям клиника
Они даже проверять не хотят , но доказывают с пеной у рта , что это разный тип
Я боюсь предполагать будущее всего этого :/
Кто не знал FE сделан специально в фордже для унификации энергии, чтобы любой предмет, который использует энергию брал энергию из генератора совершенно другого мода .
Раньше всем должны добавлять зависимости вручную. Теперь это не надо делать
Окей, они задели мое эго, что пришлось снять ролик ... Дожили, блять. Зато все же многие извинились и даже подписались на меня, что конечно прикольно. Но если ради этого надо давить эго другого человека, то в пизду
Но как говорите , вы думали я вас не переиграю, я вас не уничтожу... Я вас уничтожу и ведь уничтожаю же
Накините лайков по братски )