Так как 2 моих мода используется на разных серверах, я решил их исправить и забалансить. Файнали
Forwarded from Den Sato
Иии да, имя канала изменилось не просто так.
Совсем недавно я начал изучать анимацию, её виды, и программы, в которых можно её сотворить. На данный момент, я пока что просто щупаю программу, и не углубляюсь сильно в основы анимации, но у меня на неё много планов, и, рано или поздно, я до неё дойду)
А пока я иду до неё, я буду скидывать сюда свои мелкие шаги, чтобы потом можно было сравнить то от чего ушёл, и то к чему пришёл!)
Если вам интересно пройти со мной этот немалый путь (а он будет оочень длинным), то милости прошу, если нет - то извините, таков уж мой путь ниндзя!)
Удачи нам!
Совсем недавно я начал изучать анимацию, её виды, и программы, в которых можно её сотворить. На данный момент, я пока что просто щупаю программу, и не углубляюсь сильно в основы анимации, но у меня на неё много планов, и, рано или поздно, я до неё дойду)
А пока я иду до неё, я буду скидывать сюда свои мелкие шаги, чтобы потом можно было сравнить то от чего ушёл, и то к чему пришёл!)
Если вам интересно пройти со мной этот немалый путь (а он будет оочень длинным), то милости прошу, если нет - то извините, таков уж мой путь ниндзя!)
Удачи нам!
Я нашел новую работу, и там можно деньги хоть себе добавить по ляму (правда дадут по ебалу, но ладно) + у меня есть полный доступ к контенту сайта :D
Forwarded from New's Channel
Вот нравится мне моя работа и коллеги.
Сижу, устанавливаю кусок говны в виде AltLinux (я горжусь НАШИМИ разработками) на новый комп поедая йогурт, и заходит наш начальник поинтересоваться у коллеги, как у него, собсно, продвигаются дела с написанием программы/скрипта для того, чтобы считать дозу какого-то лекарства основываясь на параметрах человека. Ну и там всякие разные параметры по типу возраста, пола, роста, веса, национальности и расы. Тестируют программу и что-то не сходится с полученными результатами, начальник предположил, что может не все данные были вбиты, на что получил ответ, что только раса не была использована.
"Ну не будем мы ради одного негра менять программу" - сказал наш начальник (осуждаем, конечно), я до сих пор не понимаю как я сдержался чтоб в голос не засмеяться с этого.
P.S. Нев - расист получается(
Сижу, устанавливаю кусок говны в виде AltLinux (я горжусь НАШИМИ разработками) на новый комп поедая йогурт, и заходит наш начальник поинтересоваться у коллеги, как у него, собсно, продвигаются дела с написанием программы/скрипта для того, чтобы считать дозу какого-то лекарства основываясь на параметрах человека. Ну и там всякие разные параметры по типу возраста, пола, роста, веса, национальности и расы. Тестируют программу и что-то не сходится с полученными результатами, начальник предположил, что может не все данные были вбиты, на что получил ответ, что только раса не была использована.
"Ну не будем мы ради одного негра менять программу" - сказал наш начальник (осуждаем, конечно), я до сих пор не понимаю как я сдержался чтоб в голос не засмеяться с этого.
P.S. Нев - расист получается(
Браслет получен. Магнитная зарядка топ, остальное все также, но больше и ярче. Я ми бэнд 4 брал за 4к в брэндовом магазине Mi, а бэнд 6 за 3500 взял в ДНС
Впервые делаю такой механизм , уничтожил вообще все ресурсы на все нужные + просчитался и скрафтил лишнее
Блять, зрители у Ромы (Лололошки) настолько овощи ? Они конечно странные, но не до такой степени, что считать RF и FE разным типом энергии
Ладно, считать , но когда ты обзываешь человека, который раз в этом разбирается, лгуном это прям клиника
Кто не знал FE сделан специально в фордже для унификации энергии, чтобы любой предмет, который использует энергию брал энергию из генератора совершенно другого мода .
Раньше всем должны добавлять зависимости вручную. Теперь это не надо делать
Раньше всем должны добавлять зависимости вручную. Теперь это не надо делать
Окей, они задели мое эго, что пришлось снять ролик ... Дожили, блять. Зато все же многие извинились и даже подписались на меня, что конечно прикольно. Но если ради этого надо давить эго другого человека, то в пизду
Но как говорите , вы думали я вас не переиграю, я вас не уничтожу... Я вас уничтожу и ведь уничтожаю же