Forwarded from АниЛибрия ⚡️ Аниме новости
Канал в Телеграм заблокировали. Этот канал теперь становится основным.
Думал сделать стрим или снять ролик, но боли в голове просто невыносимы я немного полежу и возможно что то сделаем на стримчике )
https://youtu.be/Dur8K2ccBA8?list=RDMM
В мое сердце навсегда *-*
В мое сердце навсегда *-*
YouTube
Nightcore - BRN ✗
Subscribe For Moar Awesome Music ♫
↪︎ https://goo.gl/aetrdD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
˚♡ Song: BRN
˚♡ Artist/s: AViVA
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
◘ Support ◘
•AViVA
https://soundcloud.com/thisisaviva
https://www.facebook.com/thisisaviva
https://twitte…
↪︎ https://goo.gl/aetrdD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
˚♡ Song: BRN
˚♡ Artist/s: AViVA
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
◘ Support ◘
•AViVA
https://soundcloud.com/thisisaviva
https://www.facebook.com/thisisaviva
https://twitte…
Risk of Mine мой Магнум опус (кто не знает, это величайшее творение в жизни ) я трачу на него столько сил, чтобы это было играбельно и не затмевало другие артифакты из игр... Например, если все подобные моды делают только инджект спавна, я спавн именно делаю с моими собственным сундуком, никто так не заморочился с контентом , как я, также каждое открытие имеет свою цену и вам может выпасть как убер крутой артефакт, так и "мьех пойдет" . Спасибо Андрею за его Time Core и в целом его регистрацию предметов. Этот этап идёт мгновенно, а также Олегу за помощь в системе передвижения. Они мне помогли создать поистине крутой проект. Но есть конечно косяки в виде слишком убер крутых артов. Будем балансировать , главное я вижу то, что хотел видеть. Это удивительно
Так как 2 моих мода используется на разных серверах, я решил их исправить и забалансить. Файнали
Forwarded from Den Sato
Иии да, имя канала изменилось не просто так.
Совсем недавно я начал изучать анимацию, её виды, и программы, в которых можно её сотворить. На данный момент, я пока что просто щупаю программу, и не углубляюсь сильно в основы анимации, но у меня на неё много планов, и, рано или поздно, я до неё дойду)
А пока я иду до неё, я буду скидывать сюда свои мелкие шаги, чтобы потом можно было сравнить то от чего ушёл, и то к чему пришёл!)
Если вам интересно пройти со мной этот немалый путь (а он будет оочень длинным), то милости прошу, если нет - то извините, таков уж мой путь ниндзя!)
Удачи нам!
Совсем недавно я начал изучать анимацию, её виды, и программы, в которых можно её сотворить. На данный момент, я пока что просто щупаю программу, и не углубляюсь сильно в основы анимации, но у меня на неё много планов, и, рано или поздно, я до неё дойду)
А пока я иду до неё, я буду скидывать сюда свои мелкие шаги, чтобы потом можно было сравнить то от чего ушёл, и то к чему пришёл!)
Если вам интересно пройти со мной этот немалый путь (а он будет оочень длинным), то милости прошу, если нет - то извините, таков уж мой путь ниндзя!)
Удачи нам!
Я нашел новую работу, и там можно деньги хоть себе добавить по ляму (правда дадут по ебалу, но ладно) + у меня есть полный доступ к контенту сайта :D
Forwarded from New's Channel
Вот нравится мне моя работа и коллеги.
Сижу, устанавливаю кусок говны в виде AltLinux (я горжусь НАШИМИ разработками) на новый комп поедая йогурт, и заходит наш начальник поинтересоваться у коллеги, как у него, собсно, продвигаются дела с написанием программы/скрипта для того, чтобы считать дозу какого-то лекарства основываясь на параметрах человека. Ну и там всякие разные параметры по типу возраста, пола, роста, веса, национальности и расы. Тестируют программу и что-то не сходится с полученными результатами, начальник предположил, что может не все данные были вбиты, на что получил ответ, что только раса не была использована.
"Ну не будем мы ради одного негра менять программу" - сказал наш начальник (осуждаем, конечно), я до сих пор не понимаю как я сдержался чтоб в голос не засмеяться с этого.
P.S. Нев - расист получается(
Сижу, устанавливаю кусок говны в виде AltLinux (я горжусь НАШИМИ разработками) на новый комп поедая йогурт, и заходит наш начальник поинтересоваться у коллеги, как у него, собсно, продвигаются дела с написанием программы/скрипта для того, чтобы считать дозу какого-то лекарства основываясь на параметрах человека. Ну и там всякие разные параметры по типу возраста, пола, роста, веса, национальности и расы. Тестируют программу и что-то не сходится с полученными результатами, начальник предположил, что может не все данные были вбиты, на что получил ответ, что только раса не была использована.
"Ну не будем мы ради одного негра менять программу" - сказал наш начальник (осуждаем, конечно), я до сих пор не понимаю как я сдержался чтоб в голос не засмеяться с этого.
P.S. Нев - расист получается(
Браслет получен. Магнитная зарядка топ, остальное все также, но больше и ярче. Я ми бэнд 4 брал за 4к в брэндовом магазине Mi, а бэнд 6 за 3500 взял в ДНС