Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Жду 9 эпизод :( он будет последний
В диалоге с Винди я нашел крутую пикчу
Какой же разработчик КС хуесос, я так сгорел
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот и случился бан канала Анилибрии в телеге. Теперь о выходе своих релизов буду уведомлять вас здесь! А чтобы точно ничего не пропустить, советую подключить либрийского бота в телеграм: @anilibria_bot
Сегодня день был не очень , я сгорел и ушел в тильт, наш канал в телеге забанили. Только фильм смог более менее дать мне эмоции
Сам фильм прекрасен , кста
Forwarded from АниЛибрия ⚡️ Аниме новости
Канал в Телеграм заблокировали. Этот канал теперь становится основным.
Думал сделать стрим или снять ролик, но боли в голове просто невыносимы я немного полежу и возможно что то сделаем на стримчике )
Гео снова сделал качественный кадр проекта - бери и ставь на рабочий стол *-*
Давно я не занимался фотошопом
Risk of Mine мой Магнум опус (кто не знает, это величайшее творение в жизни ) я трачу на него столько сил, чтобы это было играбельно и не затмевало другие артифакты из игр... Например, если все подобные моды делают только инджект спавна, я спавн именно делаю с моими собственным сундуком, никто так не заморочился с контентом , как я, также каждое открытие имеет свою цену и вам может выпасть как убер крутой артефакт, так и "мьех пойдет" . Спасибо Андрею за его Time Core и в целом его регистрацию предметов. Этот этап идёт мгновенно, а также Олегу за помощь в системе передвижения. Они мне помогли создать поистине крутой проект. Но есть конечно косяки в виде слишком убер крутых артов. Будем балансировать , главное я вижу то, что хотел видеть. Это удивительно
+30 градусов, Челябинск ты что рофлишь чтоли? Я из за этой температуры не могу не то что сидеть, думать не могу

P.S. Такое в дев версии винды, у кого она куплена можете поставить посмотреть, что будет
Феня озвучил ту мысль, которая у меня всегда в голове...
И на утро я ее забываю
......... ладно
Странный перевод аниме.
Какие истребители , что, каво.
Очень странно адаптировали