150 сабскрубиров :0
Вау, кхм кхм. Все привет, если что я сидер проекта Анилибрии, если кто не знал ¯\_(ツ)_/¯ . Также я тут пишу о разработки разных штук для майна и вообще делаю на юпупе контент, раз так скоро вожу систему хештегов , чтобы никто не запутался, о чем буду говорить в постах :D , а еще канал полностью 18+ с матами и разными непотребностями.
Добро пожаловать в мир безумия :D
Вау, кхм кхм. Все привет, если что я сидер проекта Анилибрии, если кто не знал ¯\_(ツ)_/¯ . Также я тут пишу о разработки разных штук для майна и вообще делаю на юпупе контент, раз так скоро вожу систему хештегов , чтобы никто не запутался, о чем буду говорить в постах :D , а еще канал полностью 18+ с матами и разными непотребностями.
Добро пожаловать в мир безумия :D
#modding
Что я делаю?
А я делаю новое гуишку для сл. калькулятора, почти попиксельно замерил куда слот результата крафта встанет лучше всего и это мое нелюбимое число в плану деление на что то (я люблю числа деленные на 5) это 133 пикселя.... Не знаю, какое то внутреннее недовольствие этим фактом, хотя слот встал на свое место очень хорошо!
Что я делаю?
А я делаю новое гуишку для сл. калькулятора, почти попиксельно замерил куда слот результата крафта встанет лучше всего и это мое нелюбимое число в плану деление на что то (я люблю числа деленные на 5) это 133 пикселя.... Не знаю, какое то внутреннее недовольствие этим фактом, хотя слот встал на свое место очень хорошо!
Forwarded from Заквиель / Zakviel
Ай блин, стоп, отмена, стрим будет немного позже 😬
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from SharoH / АниЛибрия / Аниме
Вот и случился бан канала Анилибрии в телеге. Теперь о выходе своих релизов буду уведомлять вас здесь! А чтобы точно ничего не пропустить, советую подключить либрийского бота в телеграм: @anilibria_bot
Сегодня день был не очень , я сгорел и ушел в тильт, наш канал в телеге забанили. Только фильм смог более менее дать мне эмоции
Forwarded from АниЛибрия ⚡️ Аниме новости
Канал в Телеграм заблокировали. Этот канал теперь становится основным.
Думал сделать стрим или снять ролик, но боли в голове просто невыносимы я немного полежу и возможно что то сделаем на стримчике )
https://youtu.be/Dur8K2ccBA8?list=RDMM
В мое сердце навсегда *-*
В мое сердце навсегда *-*
YouTube
Nightcore - BRN ✗
Subscribe For Moar Awesome Music ♫
↪︎ https://goo.gl/aetrdD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
˚♡ Song: BRN
˚♡ Artist/s: AViVA
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
◘ Support ◘
•AViVA
https://soundcloud.com/thisisaviva
https://www.facebook.com/thisisaviva
https://twitte…
↪︎ https://goo.gl/aetrdD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
˚♡ Song: BRN
˚♡ Artist/s: AViVA
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
◘ Support ◘
•AViVA
https://soundcloud.com/thisisaviva
https://www.facebook.com/thisisaviva
https://twitte…
Risk of Mine мой Магнум опус (кто не знает, это величайшее творение в жизни ) я трачу на него столько сил, чтобы это было играбельно и не затмевало другие артифакты из игр... Например, если все подобные моды делают только инджект спавна, я спавн именно делаю с моими собственным сундуком, никто так не заморочился с контентом , как я, также каждое открытие имеет свою цену и вам может выпасть как убер крутой артефакт, так и "мьех пойдет" . Спасибо Андрею за его Time Core и в целом его регистрацию предметов. Этот этап идёт мгновенно, а также Олегу за помощь в системе передвижения. Они мне помогли создать поистине крутой проект. Но есть конечно косяки в виде слишком убер крутых артов. Будем балансировать , главное я вижу то, что хотел видеть. Это удивительно