Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
150 сабскрубиров :0
Вау, кхм кхм. Все привет, если что я сидер проекта Анилибрии, если кто не знал ¯\_(ツ)_/¯ . Также я тут пишу о разработки разных штук для майна и вообще делаю на юпупе контент, раз так скоро вожу систему хештегов , чтобы никто не запутался, о чем буду говорить в постах :D , а еще канал полностью 18+ с матами и разными непотребностями.
Добро пожаловать в мир безумия :D
#modding
Что я делаю?
А я делаю новое гуишку для сл. калькулятора, почти попиксельно замерил куда слот результата крафта встанет лучше всего и это мое нелюбимое число в плану деление на что то (я люблю числа деленные на 5) это 133 пикселя.... Не знаю, какое то внутреннее недовольствие этим фактом, хотя слот встал на свое место очень хорошо!
P.S. Книжки либо не будет, либл я ее передвину выше
Лошара =)
Ай блин, стоп, отмена, стрим будет немного позже 😬
Что делает магазин цветов в VK Food?
Жду 9 эпизод :( он будет последний
В диалоге с Винди я нашел крутую пикчу
Какой же разработчик КС хуесос, я так сгорел
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот и случился бан канала Анилибрии в телеге. Теперь о выходе своих релизов буду уведомлять вас здесь! А чтобы точно ничего не пропустить, советую подключить либрийского бота в телеграм: @anilibria_bot
Сегодня день был не очень , я сгорел и ушел в тильт, наш канал в телеге забанили. Только фильм смог более менее дать мне эмоции
Сам фильм прекрасен , кста
Forwarded from АниЛибрия ⚡️ Аниме новости
Канал в Телеграм заблокировали. Этот канал теперь становится основным.
Думал сделать стрим или снять ролик, но боли в голове просто невыносимы я немного полежу и возможно что то сделаем на стримчике )
Гео снова сделал качественный кадр проекта - бери и ставь на рабочий стол *-*