Хочу отойти от Risk of Mine и начать делать другие проекты, может также займусь портированием старых престарых модов , я чувствую, что застрял на одном месте, а вроде опять учу джава, уже начал очень многое понимать (не все, но все таки понимать). А я сижу на одном месте... Не знаю даже как избавиться от этого.
Фритюр дома очень бесполезен, мало того, что используется много масла, так ещё то масло в нем становится грязным и его нельзя будет переливать
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
150 сабскрубиров :0
Вау, кхм кхм. Все привет, если что я сидер проекта Анилибрии, если кто не знал ¯\_(ツ)_/¯ . Также я тут пишу о разработки разных штук для майна и вообще делаю на юпупе контент, раз так скоро вожу систему хештегов , чтобы никто не запутался, о чем буду говорить в постах :D , а еще канал полностью 18+ с матами и разными непотребностями.
Добро пожаловать в мир безумия :D
Вау, кхм кхм. Все привет, если что я сидер проекта Анилибрии, если кто не знал ¯\_(ツ)_/¯ . Также я тут пишу о разработки разных штук для майна и вообще делаю на юпупе контент, раз так скоро вожу систему хештегов , чтобы никто не запутался, о чем буду говорить в постах :D , а еще канал полностью 18+ с матами и разными непотребностями.
Добро пожаловать в мир безумия :D
#modding
Что я делаю?
А я делаю новое гуишку для сл. калькулятора, почти попиксельно замерил куда слот результата крафта встанет лучше всего и это мое нелюбимое число в плану деление на что то (я люблю числа деленные на 5) это 133 пикселя.... Не знаю, какое то внутреннее недовольствие этим фактом, хотя слот встал на свое место очень хорошо!
Что я делаю?
А я делаю новое гуишку для сл. калькулятора, почти попиксельно замерил куда слот результата крафта встанет лучше всего и это мое нелюбимое число в плану деление на что то (я люблю числа деленные на 5) это 133 пикселя.... Не знаю, какое то внутреннее недовольствие этим фактом, хотя слот встал на свое место очень хорошо!
Forwarded from Заквиель / Zakviel
Ай блин, стоп, отмена, стрим будет немного позже 😬
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from SharoH / АниЛибрия / Аниме
Вот и случился бан канала Анилибрии в телеге. Теперь о выходе своих релизов буду уведомлять вас здесь! А чтобы точно ничего не пропустить, советую подключить либрийского бота в телеграм: @anilibria_bot
Сегодня день был не очень , я сгорел и ушел в тильт, наш канал в телеге забанили. Только фильм смог более менее дать мне эмоции