На этой неделе концерт Playingtheangel, почти год ждал ) и билеты давно заказаны , переносили из за короны
Брат пытался играть в доту, частота процессора опускалась до 30% , перепробовали все программные штуки , даже вызывал сатану, оказывается на радиаторе скопилось слишком много пыли, а пыли диэлектрик , я все почистил и вроде бы процессор больше не опускает частоту .
Все бы ничего , но я сейчас наэлектризованный ужас, надо слить лишний ток... Го обниматься?)
Все бы ничего , но я сейчас наэлектризованный ужас, надо слить лишний ток... Го обниматься?)
Хотел сегодня выпустить обнову, но нашел еще одну багу, которая не позволяет создавать таблицы внутри кастомных сундуков
https://github.com/TheIllusiveC4/Curios/issues/125
Написал об этом, надеюсь автор ответит! А пока буду исправлять то, что нужно исправить
Написал об этом, надеюсь автор ответит! А пока буду исправлять то, что нужно исправить
GitHub
[1.16.5] Snow attributes for all Curios Slots · Issue #125 · TheIllusiveC4/Curios
Hello, I'm developing my mod and my idea is that - my items can be used for all slots - Inventory or Curios, but look image Can I hide this? If I don`t, Can you make features? :) Thanks!
Мне указали что я долбаеб и этот метод есть, поправил дата генерацию и билд выложил
Выпустил Рома сборку и мозги у всех просто в минус ушли
"Как установить" , " на какой версии"
"Как установить" , " на какой версии"
Сезон " Вова таксист для своих родственников доехать до дачи" объявляю открытым. Это плата за мои права
Только только отпустило с аллергии, я просто очень сильно заебался чувствовать боль практически не из за каких причин
Хочу отойти от Risk of Mine и начать делать другие проекты, может также займусь портированием старых престарых модов , я чувствую, что застрял на одном месте, а вроде опять учу джава, уже начал очень многое понимать (не все, но все таки понимать). А я сижу на одном месте... Не знаю даже как избавиться от этого.
Фритюр дома очень бесполезен, мало того, что используется много масла, так ещё то масло в нем становится грязным и его нельзя будет переливать