Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
На этой неделе концерт Playingtheangel, почти год ждал ) и билеты давно заказаны , переносили из за короны
Почему в твиттере празднуют Пасху? Она католическая шоли?
Миниатюра: Чатсаб Лололошки играет в карты
Брат пытался играть в доту, частота процессора опускалась до 30% , перепробовали все программные штуки , даже вызывал сатану, оказывается на радиаторе скопилось слишком много пыли, а пыли диэлектрик , я все почистил и вроде бы процессор больше не опускает частоту .
Все бы ничего , но я сейчас наэлектризованный ужас, надо слить лишний ток... Го обниматься?)
Возрадуйтесь, теперь можно предмет положить в любое место в куриосе
А это бага
Хотел сегодня выпустить обнову, но нашел еще одну багу, которая не позволяет создавать таблицы внутри кастомных сундуков
Мне указали что я долбаеб и этот метод есть, поправил дата генерацию и билд выложил
Выпустил Рома сборку и мозги у всех просто в минус ушли
"Как установить" , " на какой версии"
Сезон " Вова таксист для своих родственников доехать до дачи" объявляю открытым. Это плата за мои права
Только только отпустило с аллергии, я просто очень сильно заебался чувствовать боль практически не из за каких причин
Хочу отойти от Risk of Mine и начать делать другие проекты, может также займусь портированием старых престарых модов , я чувствую, что застрял на одном месте, а вроде опять учу джава, уже начал очень многое понимать (не все, но все таки понимать). А я сижу на одном месте... Не знаю даже как избавиться от этого.
Фритюр дома очень бесполезен, мало того, что используется много масла, так ещё то масло в нем становится грязным и его нельзя будет переливать
Окей , калькулятор начинает приобретать формы