Впервые за последние 16 лет увидел суфлера для глухонемых. В детстве в 10 лет я часто видел такого человека, который переводил на язык жестов все новости на первом канале
Шаман Кинг (2021 года) - на самом деле потрясающий! Так как я не читаю манги принципиально (только вики) это для меня единственная возможность узнать все, что было написано внутри ШК. К озвучке нет претензии, Все ребята проделали очень большую работу, я прям вернулся обратно )). Но рекомендую ли я? Если вы держите старое (синдром утенка) или УЖЕ прочитали мангу и все знаете, то скорее нет, а если вы не читаете мангу или вы любите все новое, ремейки и тд и считаете, что переделка не значит старое произведение, то да.
Пока пробирает приятной ностальгией!
Пока пробирает приятной ностальгией!
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе концерт Playingtheangel, почти год ждал ) и билеты давно заказаны , переносили из за короны
Брат пытался играть в доту, частота процессора опускалась до 30% , перепробовали все программные штуки , даже вызывал сатану, оказывается на радиаторе скопилось слишком много пыли, а пыли диэлектрик , я все почистил и вроде бы процессор больше не опускает частоту .
Все бы ничего , но я сейчас наэлектризованный ужас, надо слить лишний ток... Го обниматься?)
Все бы ничего , но я сейчас наэлектризованный ужас, надо слить лишний ток... Го обниматься?)
Хотел сегодня выпустить обнову, но нашел еще одну багу, которая не позволяет создавать таблицы внутри кастомных сундуков
https://github.com/TheIllusiveC4/Curios/issues/125
Написал об этом, надеюсь автор ответит! А пока буду исправлять то, что нужно исправить
Написал об этом, надеюсь автор ответит! А пока буду исправлять то, что нужно исправить
GitHub
[1.16.5] Snow attributes for all Curios Slots · Issue #125 · TheIllusiveC4/Curios
Hello, I'm developing my mod and my idea is that - my items can be used for all slots - Inventory or Curios, but look image Can I hide this? If I don`t, Can you make features? :) Thanks!
Мне указали что я долбаеб и этот метод есть, поправил дата генерацию и билд выложил
Выпустил Рома сборку и мозги у всех просто в минус ушли
"Как установить" , " на какой версии"
"Как установить" , " на какой версии"