Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Хахахаха
Впервые за последние 16 лет увидел суфлера для глухонемых. В детстве в 10 лет я часто видел такого человека, который переводил на язык жестов все новости на первом канале
Пора было избавится от мусора, меня ждет восстановление нужных программ
У вас спина белая
Шаман Кинг (2021 года) - на самом деле потрясающий! Так как я не читаю манги принципиально (только вики) это для меня единственная возможность узнать все, что было написано внутри ШК. К озвучке нет претензии, Все ребята проделали очень большую работу, я прям вернулся обратно )). Но рекомендую ли я? Если вы держите старое (синдром утенка) или УЖЕ прочитали мангу и все знаете, то скорее нет, а если вы не читаете мангу или вы любите все новое, ремейки и тд и считаете, что переделка не значит старое произведение, то да.
Пока пробирает приятной ностальгией!
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе концерт Playingtheangel, почти год ждал ) и билеты давно заказаны , переносили из за короны
Почему в твиттере празднуют Пасху? Она католическая шоли?
Миниатюра: Чатсаб Лололошки играет в карты
Брат пытался играть в доту, частота процессора опускалась до 30% , перепробовали все программные штуки , даже вызывал сатану, оказывается на радиаторе скопилось слишком много пыли, а пыли диэлектрик , я все почистил и вроде бы процессор больше не опускает частоту .
Все бы ничего , но я сейчас наэлектризованный ужас, надо слить лишний ток... Го обниматься?)
Возрадуйтесь, теперь можно предмет положить в любое место в куриосе
А это бага
Хотел сегодня выпустить обнову, но нашел еще одну багу, которая не позволяет создавать таблицы внутри кастомных сундуков
Мне указали что я долбаеб и этот метод есть, поправил дата генерацию и билд выложил
Выпустил Рома сборку и мозги у всех просто в минус ушли
"Как установить" , " на какой версии"