Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Впервые за последние 16 лет увидел суфлера для глухонемых. В детстве в 10 лет я часто видел такого человека, который переводил на язык жестов все новости на первом канале
Шаман Кинг (2021 года) - на самом деле потрясающий! Так как я не читаю манги принципиально (только вики) это для меня единственная возможность узнать все, что было написано внутри ШК. К озвучке нет претензии, Все ребята проделали очень большую работу, я прям вернулся обратно )). Но рекомендую ли я? Если вы держите старое (синдром утенка) или УЖЕ прочитали мангу и все знаете, то скорее нет, а если вы не читаете мангу или вы любите все новое, ремейки и тд и считаете, что переделка не значит старое произведение, то да.
Пока пробирает приятной ностальгией!
Пока пробирает приятной ностальгией!
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM