Попробовал я чебурек на 30 см, но не толстый, а тонкий. Скажу так, он вкусный, но масло в нем как будто в 3 раза больше, чем в обычном толстом ... Ощущение или это так реально ?
Там работают "вчерашние школьники" типо только вышли во взрослую жизнь, а ответственности нет, а меня что то тошнит , а это значит недопечено что то , вангую это тесто , его легче всего не заметить
Из за не очень приятных воспоминаний, вместо грусти на меня нахлынула ярость , что при жатия кулака я разорвал кожу и пошла кровь.
Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Впервые за последние 16 лет увидел суфлера для глухонемых. В детстве в 10 лет я часто видел такого человека, который переводил на язык жестов все новости на первом канале