Весь обычный материал раскидан по таймлайну, завтра или в понедельник продолжу делать, а то выходит 12 минут, хотелось бы добавить кое что другое, и да я решаюсь полностью перейти в давинчи
Что то давинчи вылетел после нарезки небольшой, решил вернутся в премьер и не парится скоро должно выйти. НАРЕЗКА, ЗАКАДРОВОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ и это только тут в премьере А ведь еще цветокор в давинчи D: