Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
759 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Как же я себя плохо чувствую...
И нет, никто никогда не угадает
Хочу провести стрим, по портированию старого мода с 1.7.10 на 1.12.2 или с 1.12.2 до 1.16.4.
Пишите, какой именно мод хотели увидеть больше и какой заслуживает второй шанс
Добавил немного лора
Если вы активируйте амулет и наденете, то вы сможете очень быстро передвигаться, но в одну сторону, так как вас ведет ну очень дикий ветер
Кстати, шнур для микрофона умер, отдал отцу на переделку, уже считаю расходы на новый навсякий. Просто очень много я слышал хрипоты и она была частой. Я грешил на сам микрофон, думал все капец он сломался, потом оказалось, что это именно шнур. Шнур легче поменять, чем микрофон в наше время
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ухожу на линукс
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вроде ничего такого не делаю, а что то заебался
Rumaruka
Ухожу на линукс
Блять вы заебали давать мне советы с оболочкой , сука. Я вас просил? Нет, Нахера тогда?
"гном фууу, лучше другую" блять , может я сам решу , нет?
Если бы я хотел посоветоваться, я бы спросил напрямую
Какая вам вообще нахуй разница , какую оболочку юзают другие?