Forwarded from MyAska любит красить миньки🖌 (Ольга🐈)
Ну привет, завод. Теперь я инженер отдела математического моделирования и методов искусственного интеллекта.
Блин, мне теперь как-то не по себе. Меня сразу добавили в конфу в телеграмме (!), а у меня тут аккаунт называется так не официально, и легко по нему вычислить этот канал. В универе и на прошлой работе все было в ВК, и мой аккаунт в ВК и существует для чего-нибудь официального, а телега..телега это место, где я Мяска><
Блин, мне теперь как-то не по себе. Меня сразу добавили в конфу в телеграмме (!), а у меня тут аккаунт называется так не официально, и легко по нему вычислить этот канал. В универе и на прошлой работе все было в ВК, и мой аккаунт в ВК и существует для чего-нибудь официального, а телега..телега это место, где я Мяска><
Хочу провести стрим, по портированию старого мода с 1.7.10 на 1.12.2 или с 1.12.2 до 1.16.4.
Пишите, какой именно мод хотели увидеть больше и какой заслуживает второй шанс
Пишите, какой именно мод хотели увидеть больше и какой заслуживает второй шанс
Если вы активируйте амулет и наденете, то вы сможете очень быстро передвигаться, но в одну сторону, так как вас ведет ну очень дикий ветер
Кстати, шнур для микрофона умер, отдал отцу на переделку, уже считаю расходы на новый навсякий. Просто очень много я слышал хрипоты и она была частой. Я грешил на сам микрофон, думал все капец он сломался, потом оказалось, что это именно шнур. Шнур легче поменять, чем микрофон в наше время