Forwarded from ЮТУБЕР — новости про YouTube
Владимир Путин подписал указ о запрете снижения зарплаты на «удалёнке»
Согласно закону перевод на временную дистанционку возможен на срок не более шести месяцев и не может быть основанием для снижения зарплаты. Кроме того теперь уволить работника могут, если он в течение двух рабочих дней подряд не выходит на связь.
Согласно закону перевод на временную дистанционку возможен на срок не более шести месяцев и не может быть основанием для снижения зарплаты. Кроме того теперь уволить работника могут, если он в течение двух рабочих дней подряд не выходит на связь.
Почти прошел киберпанк, но до сих пор играю более 30 часов, я просто решил идти по сайдам и они охуенные
Я перегорел, поэтому возьму бессрочный отпуск.
Я очень хочу восстановить этот канал, но с каждым годом мне кажется, что это невозможно.
Я всегда искренне к всем зрителям, я не скрываюсь за маской блогера и всегда стараюсь говорить напрямую. Я вернусь, когда именно больше не скажу, с чем именно больше не скажу
Просто следите, возможно где то я появлюсь!
Я очень хочу восстановить этот канал, но с каждым годом мне кажется, что это невозможно.
Я всегда искренне к всем зрителям, я не скрываюсь за маской блогера и всегда стараюсь говорить напрямую. Я вернусь, когда именно больше не скажу, с чем именно больше не скажу
Просто следите, возможно где то я появлюсь!
Я перестал наслаждаться играми, каждую я записываю, это отвратительная сила привычки тянет меня вниз
Forwarded from Теперь Киёша 𓆏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from MyAska любит красить миньки🖌 (Ольга🐈)
Ну привет, завод. Теперь я инженер отдела математического моделирования и методов искусственного интеллекта.
Блин, мне теперь как-то не по себе. Меня сразу добавили в конфу в телеграмме (!), а у меня тут аккаунт называется так не официально, и легко по нему вычислить этот канал. В универе и на прошлой работе все было в ВК, и мой аккаунт в ВК и существует для чего-нибудь официального, а телега..телега это место, где я Мяска><
Блин, мне теперь как-то не по себе. Меня сразу добавили в конфу в телеграмме (!), а у меня тут аккаунт называется так не официально, и легко по нему вычислить этот канал. В универе и на прошлой работе все было в ВК, и мой аккаунт в ВК и существует для чего-нибудь официального, а телега..телега это место, где я Мяска><