Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Планы:
Скоро будет обычное прохждение игры да именно, обычное прохождение игры
Майн пока подождет, жду перехода CurseForge на новые рельсы!
ПБ должен также выйти, не забывайте у меня много лицензионных игр
Нарезка оказалась намного сложнее, чем я думал, но оставлять ее было б неправильно уж слишком крутой заход получился!
Скоро будет обычное прохждение игры да именно, обычное прохождение игры
Майн пока подождет, жду перехода CurseForge на новые рельсы!
ПБ должен также выйти, не забывайте у меня много лицензионных игр
Нарезка оказалась намного сложнее, чем я думал, но оставлять ее было б неправильно уж слишком крутой заход получился!
Forwarded from SharoH / АниЛибрия / Аниме
YouTube
Обращение на 40000 подписчиков / страйки, активность, франкс
Соберём 50000 до нового года? :)
В данном видео я делюсь результатами и небольшой статистикой за тот период, пока канал перешагивал ступень в 40000 подписчиков.
Монтаж ролика Ditaro: https://www.youtube.com/channel/UCyzua6-c9PK7nrgIQCmJutA
💎 Спонсировать…
В данном видео я делюсь результатами и небольшой статистикой за тот период, пока канал перешагивал ступень в 40000 подписчиков.
Монтаж ролика Ditaro: https://www.youtube.com/channel/UCyzua6-c9PK7nrgIQCmJutA
💎 Спонсировать…
Forwarded from New's Channel
Нев: *яростно простывает*
Магазин рядом с домом: *делает акцию на мороженку*
Я считаю это как минимум подло, так как никто в здравом уме будучи больным не станет покупать мороженку. Да? Да ведь?
Магазин рядом с домом: *делает акцию на мороженку*
Я считаю это как минимум подло, так как никто в здравом уме будучи больным не станет покупать мороженку. Да? Да ведь?
Новая апка CurseForge сломана просто по всем фронтам, мало того, что из за перехода на него у меня сломалась сборка и я не могу войти в мой мир, так еще нашел пару "УДИВИТЕЛЬНЫХ" бага
1)Даже, если есть файлы обновление-новая апка их НЕ ВИДЕТ!
2)Если качаешь новый мод с этой апки, то качается, знаете что вы не поверите СТАРАЯ ВЕРСИЯ ЭТОГО МОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ТАК ТО БЛЯТЬ
1)Даже, если есть файлы обновление-новая апка их НЕ ВИДЕТ!
2)Если качаешь новый мод с этой апки, то качается, знаете что вы не поверите СТАРАЯ ВЕРСИЯ ЭТОГО МОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ТАК ТО БЛЯТЬ