Пытаюсь работать над нарезкой Monster Train, но очень медленно, как я уже сказал в ролике ПБ, это очень клевая игра, я ее уже прошел, поэтому почему бы не сделал нарезку, проблема кроется в том, что я долго не могу сидеть за компом, а если приплюсовать еще и болезнь, то устаю за пару часов! Поэтому огромная просьба - ДОЖДИТЕСЬ!
А ещё что то застряло в горле , прям чувствую это, как будто проглотил кость и не могу вытащить
Rumaruka
Пытаюсь работать над нарезкой Monster Train, но очень медленно, как я уже сказал в ролике ПБ, это очень клевая игра, я ее уже прошел, поэтому почему бы не сделал нарезку, проблема кроется в том, что я долго не могу сидеть за компом, а если приплюсовать еще…
Я кстати решил перезаписать материал , не понравилось как я играл
Forwarded from New's Channel
Нев: *получил телефон, но занимается тем, что щёлкает плёнку с пупырышками из посылки*