Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
760 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Искать новую работу в пандемию это пиздец
Channel name was changed to «Rumaruka[AniLibria]»
Очень странно, что у меня есть доступ до моего старого места работы, почта, сервисы - все доступно, я еще не проверял удаленный комп, да и нет смысла с этим
удачи!
Ну-с. Вот и пришло время создать эту папку 😱
Кажется я тоже заболеваю
Ненавижу монтировать :0
Ах да , я заболел , к вечеру ничего не охото, кроме как делиться мыслями и пить таблетки
Вот вам мем, а я спать
Я тут прошел игру, сильно затянуло.
Взяла все из Slay the Spire + придумала свои фишки. Катки быстрые и чаще всего имбовые, похерить только ты сам все можешь
Игра: Monster Train
Проснулся с жуткой болью в голове и с забитым носом , выпил таблетку и лег снова спать, не отпустило
37.2, а я сел за монтаж
Пытаюсь работать над нарезкой Monster Train, но очень медленно, как я уже сказал в ролике ПБ, это очень клевая игра, я ее уже прошел, поэтому почему бы не сделал нарезку, проблема кроется в том, что я долго не могу сидеть за компом, а если приплюсовать еще и болезнь, то устаю за пару часов! Поэтому огромная просьба - ДОЖДИТЕСЬ!
Ютуб долбаеб - стрим на сегодня отменяется
блять
А ещё что то застряло в горле , прям чувствую это, как будто проглотил кость и не могу вытащить
Уже почти месяц не могу нормально дышать. 😡
Я пивас