Очень странно, что у меня есть доступ до моего старого места работы, почта, сервисы - все доступно, я еще не проверял удаленный комп, да и нет смысла с этим
Ах да , я заболел , к вечеру ничего не охото, кроме как делиться мыслями и пить таблетки
Проснулся с жуткой болью в голове и с забитым носом , выпил таблетку и лег снова спать, не отпустило
Пытаюсь работать над нарезкой Monster Train, но очень медленно, как я уже сказал в ролике ПБ, это очень клевая игра, я ее уже прошел, поэтому почему бы не сделал нарезку, проблема кроется в том, что я долго не могу сидеть за компом, а если приплюсовать еще и болезнь, то устаю за пару часов! Поэтому огромная просьба - ДОЖДИТЕСЬ!
А ещё что то застряло в горле , прям чувствую это, как будто проглотил кость и не могу вытащить