Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
760 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Forwarded from Киёкский СПАМ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Радостный Шарон очень подозрительный )
Добиваем
Такое же лицо у туторщика :0
Это я смотрю туториалы по сложному моду
Ри Ер
Оказывается франшизе Rayman 25 год исполнилось
Как удачно, что я стримил эту игру вот совсем недавно
В первого я не играл, я смотрел у других , поэтому я не помню о ней ничего
Вторая часть для меня культовая и самая лучшая , рассказывающая историю о заражении некогда красивого мира пиратами-роботами , отличная атмосфера и саундтрек
Третья часть одна из всратых частей, единственный отличный уровень , это уровень с неубиваемыми существами очень атмосферный, новая фича с банками мне кажется лишняя трата была и если бы не важные условия , эти банки были б не нужны , ракета и полет только полезные, а так я разочарование, хотя там тоже классный саунд , на один раз только. Остальные части после кроликов убили франшизу , как я считаю. Жалко и грустно, вторая часть обязательно всем игрокам и геймерам на прохождение
Люблю задавать задачки , но никто не понял, поэтому расскажу - решился на отчаянный шаг и сделать прохождение всей анталогии Гарри Поттера, все на сл. неделе
На сл. неделе контракт с работой заканчивается и я от них уйду.
Так не хочется на самом деле
А меня не взяли т.т хотя стажеровку прошел успешено
Forwarded from MyAska любит красить миньки🖌 (Мяска🐈)
На полном серьёзе собралась увольняться на этой неделе - сразу взяли в основой штат) ещё поживем)
https://www.twitch.tv/silvano4ka

Попытка номер n - Ехидное чаепитие, я на разливе 😏☕️
Заебался