Forwarded from AniLibria (АниЛибрия)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, самочувствие так себе
Сегодня наверное я буду монтировать 2 эпизода лп😌
Сегодня наверное я буду монтировать 2 эпизода лп😌
Forwarded from Киёкский СПАМ
Анилибрийская радуга 🌈
(Правда это не все, кто играли тт)
(Правда это не все, кто играли тт)
Forwarded from Люпин [АниЛибрия]
😱 ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ЛЛН | ЛЛН №199
https://youtu.be/FG9Ijd-FOT0
https://youtu.be/FG9Ijd-FOT0
YouTube
ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ЛЛН | ЛЛН №199
Последний выпуск ЛЛН. Первый выпуск был выложен 2 марта 2015 года, 5 лет назад. Настало время прощаться с этим форматом и названием!
Станьте спонсором через Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCXGpFCDyfvQcHPIToku8YEg/join
⭐️ https://t.me/AniLibriaLupin…
Станьте спонсором через Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCXGpFCDyfvQcHPIToku8YEg/join
⭐️ https://t.me/AniLibriaLupin…
Оказывается франшизе Rayman 25 год исполнилось
Как удачно, что я стримил эту игру вот совсем недавно
В первого я не играл, я смотрел у других , поэтому я не помню о ней ничего
Вторая часть для меня культовая и самая лучшая , рассказывающая историю о заражении некогда красивого мира пиратами-роботами , отличная атмосфера и саундтрек
Третья часть одна из всратых частей, единственный отличный уровень , это уровень с неубиваемыми существами очень атмосферный, новая фича с банками мне кажется лишняя трата была и если бы не важные условия , эти банки были б не нужны , ракета и полет только полезные, а так я разочарование, хотя там тоже классный саунд , на один раз только. Остальные части после кроликов убили франшизу , как я считаю. Жалко и грустно, вторая часть обязательно всем игрокам и геймерам на прохождение
Как удачно, что я стримил эту игру вот совсем недавно
В первого я не играл, я смотрел у других , поэтому я не помню о ней ничего
Вторая часть для меня культовая и самая лучшая , рассказывающая историю о заражении некогда красивого мира пиратами-роботами , отличная атмосфера и саундтрек
Третья часть одна из всратых частей, единственный отличный уровень , это уровень с неубиваемыми существами очень атмосферный, новая фича с банками мне кажется лишняя трата была и если бы не важные условия , эти банки были б не нужны , ракета и полет только полезные, а так я разочарование, хотя там тоже классный саунд , на один раз только. Остальные части после кроликов убили франшизу , как я считаю. Жалко и грустно, вторая часть обязательно всем игрокам и геймерам на прохождение
Люблю задавать задачки , но никто не понял, поэтому расскажу - решился на отчаянный шаг и сделать прохождение всей анталогии Гарри Поттера, все на сл. неделе
На сл. неделе контракт с работой заканчивается и я от них уйду.
Так не хочется на самом деле
Так не хочется на самом деле
https://youtu.be/bMXIba4okcM
Поехали
Поехали
YouTube
Gwain Saga - 008
Chapter 08 ► Can't call it series if doesn't have a chapter on the beach.
You can Support Gwain Saga Project on:
● Twitter https://twitter.com/Geo_Exe
● Instagram https://www.instagram.com/geoexe_official/
● Patreon https://www.patreon.com/geoexe
●…
You can Support Gwain Saga Project on:
● Twitter https://twitter.com/Geo_Exe
● Instagram https://www.instagram.com/geoexe_official/
● Patreon https://www.patreon.com/geoexe
●…