Шаряшие - 130 на 97 давление это какое давление повышенное ? Если да, то что нужно делать, чтобы не было херово?
Я и так у него в теневом бане, никакого развития, никакого притока. ТП у них офигенно ставлю класс
Короче, я перепровизал AdSense но есть маленькая проблема, это PIN код, он просто ко мне не приходил... Гугл вы гениальны, вы и так знаете про нас все и вы пользуетесь старым методом проверки, вы чо совсем мудилы? Из за этого ПИНА все слетело к херам. Если ПИН не придет, что делать?
Монетизация также дает шанс попасть в рекомендации, а при теневом бане + лишение ВСЕЙ части монеток, что будет правильно, канал закопан навсегда.
И это странное решение какого то юпупка
Монетизация также дает шанс попасть в рекомендации, а при теневом бане + лишение ВСЕЙ части монеток, что будет правильно, канал закопан навсегда.
И это странное решение какого то юпупка
Forwarded from SharoH / АниЛибрия / Аниме
😱 МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! 🎉
Всем спасибо! В ближайшее время сниму ролик, в котором отблагодарю всех, кто как-то вложился в эти сборы и покажу саму машинку 😊
Всем спасибо! В ближайшее время сниму ролик, в котором отблагодарю всех, кто как-то вложился в эти сборы и покажу саму машинку 😊