Rumaruka
1.18K subscribers
1.38K photos
41 videos
10 files
760 links
Разработчик игр/модов/приложений
Создатель контента на ютубе и твиче
Майнкрафтер
Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :>

Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot

Заходи если шо !
Download Telegram
Кстати сам компьютер жив, только инет не очень работает, всем спасибо что пришли
Заболел , горло не пашет уже , сорвал значит
Ладно , чтобы на всех не наброситься от неизвестно взявшейся злобы , пойду в мир Морфея
Как же жиза :(
Forwarded from MyAska любит красить миньки🖌 (Мяска🐈)
Я опять ложанулась, хотя давно пора бы научиться избегать подобных косяков. Никому не нужна эта моя "доброта". Все в порядке, все хорошо, не заметят и забудут, только я в лохах так и буду сидеть(
Ютуб премиум удобная штука
Слишком быстро уходят деньги, а я хотел накопить на оборудование :(
1) Хочу отойти от Роминого стиля превью и создать на его основе, что то уникальное, выделяющий подчерк. Поэтому превью не будет на неизвестно сколько времени
2) Готовы 7 видео , выходит будут через день
3)Работаю над сборкой и модом , но они ещё пока не в играбельном состояние , нужно изменять , убрать, ухардкорить и давать возможности... Какие? А секрет
Лопнул глаз точнее сосуд , 4 раз за год
РЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
Дед оденься
Останусь в субботу на работе
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шаряшие - 130 на 97 давление это какое давление повышенное ? Если да, то что нужно делать, чтобы не было херово?
ЮТУБ БЛЯТЬ, ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ БЛЯТЬ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ
Я и так у него в теневом бане, никакого развития, никакого притока. ТП у них офигенно ставлю класс
Короче, я перепровизал AdSense но есть маленькая проблема, это PIN код, он просто ко мне не приходил... Гугл вы гениальны, вы и так знаете про нас все и вы пользуетесь старым методом проверки, вы чо совсем мудилы? Из за этого ПИНА все слетело к херам. Если ПИН не придет, что делать?
Монетизация также дает шанс попасть в рекомендации, а при теневом бане + лишение ВСЕЙ части монеток, что будет правильно, канал закопан навсегда.
И это странное решение какого то юпупка